30 марта 2016
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес публично показала текстовое сообщение от актера Леонардо ДиКаприо.
Все произошло во время программы "автомобильное караоке" с комиком Джеймсом Корденом.
В начали эфира певица с ведущим исполнили несколько ранних хитов Лопес, после чего Корден взял в руки телефон певицы и полистал ее книгу контактов. Среди них он нашел номер футболиста Криштиано Роналдо, певицы Ферги и Ники Минаж.
Из всех знаменитых имен он выбрал ДиКаприо и отправил ему текстовое сообщение от имени певицы о желании "дать себе волю" и поинтересовался, есть ли у ДиКаприо предложения на этот счет.
"Теперь мне придется это объяснять", – прокомментировала такой шаг Лопес.
Примечательно, что через несколько минут на телефон певицы пришел ответ от ДиКаприо с предложением пойти вечером в клуб.
Ранее Victoria's Secret назвала Лопес самой сексуальной женщиной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія погрожує "відповісти" на рішення Німеччини 2 сентября 2026
Захарова звинуватила Німеччину у підтримці України та заявила про можливі контрзаходи.
Глава Кремля заявив про нову систему захисту НПЗ 2 сентября 2026
За словами російського глави, Росії залишилося 10% лише відремонтувати пошкоджених раніше НПЗ.
Катерина Усик показала атмосферні світлини з відпочинку в Іспанії 2 сентября 2026
Катерина Усик показала нову добірку світлин з відпочинку в Іспанії, на яких панує справжня атмосфера літніх канікул.