30 марта 2016
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес публично показала текстовое сообщение от актера Леонардо ДиКаприо.
Все произошло во время программы "автомобильное караоке" с комиком Джеймсом Корденом.
В начали эфира певица с ведущим исполнили несколько ранних хитов Лопес, после чего Корден взял в руки телефон певицы и полистал ее книгу контактов. Среди них он нашел номер футболиста Криштиано Роналдо, певицы Ферги и Ники Минаж.
Из всех знаменитых имен он выбрал ДиКаприо и отправил ему текстовое сообщение от имени певицы о желании "дать себе волю" и поинтересовался, есть ли у ДиКаприо предложения на этот счет.
"Теперь мне придется это объяснять", – прокомментировала такой шаг Лопес.
Примечательно, что через несколько минут на телефон певицы пришел ответ от ДиКаприо с предложением пойти вечером в клуб.
Ранее Victoria's Secret назвала Лопес самой сексуальной женщиной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кличко привітав усіх українців із Днем Києва 31 мая 2026
Кличко привітав усіх українців із Днем Києва
Випущена перша у світі гра для квантового комп'ютера — квантовий гейминг може спробувати кожен 31 мая 2026
Квантова механіка позбавлена звичної логіки, але це не заважає використовувати обчислювальні кубіти в «мирних» цілях, наприклад, дозволяючи розробникам ігор за їхньою допомогою створювати абсолютно випадкові ігрові рівні та ситуації. У певному сенсі це дозволить звичайним людям доторкнутися до квантових технологій і перестати лякатися їх як чогось поза межами розуміння. На це робить ставку компанія Moth, представивши гру-лабіринт Quantum Backrooms.
США шукають для Орбана високу посаду в ООН - ЗМІ 31 мая 2026
У Вашингтоні думають дати Орбану високу посаду в ООН для уникнення переслідувань на батьківщині.