30 марта 2016
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес публично показала текстовое сообщение от актера Леонардо ДиКаприо.
Все произошло во время программы "автомобильное караоке" с комиком Джеймсом Корденом.
В начали эфира певица с ведущим исполнили несколько ранних хитов Лопес, после чего Корден взял в руки телефон певицы и полистал ее книгу контактов. Среди них он нашел номер футболиста Криштиано Роналдо, певицы Ферги и Ники Минаж.
Из всех знаменитых имен он выбрал ДиКаприо и отправил ему текстовое сообщение от имени певицы о желании "дать себе волю" и поинтересовался, есть ли у ДиКаприо предложения на этот счет.
"Теперь мне придется это объяснять", – прокомментировала такой шаг Лопес.
Примечательно, что через несколько минут на телефон певицы пришел ответ от ДиКаприо с предложением пойти вечером в клуб.
Ранее Victoria's Secret назвала Лопес самой сексуальной женщиной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримання Францією танкера РФ: з’явилися деталі 1 июня 2026
Судно йшло під фальшивим прапором Камеруну і прямувало до Лімбе, портового міста на заході цієї африканської країни.
Apple готує найдорожче оновлення камери для iPhone за останні роки 1 июня 2026
Apple готує найдорожче оновлення камери для iPhone за останні роки
Хронічне запалення спричиняє зростання рівня холестерину 1 июня 2026
Виявляється, що холестерин суттєво підвищуються через хронічне запалення.