30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Камера вирішує все: Huawei представила серію Pura 90 22 апреля 2026
Камера вирішує все: Huawei представила серію Pura 90
Чому в дітей діагностують рахіт і що з цим робити 22 апреля 2026
Рахіт - захворювання, що виникає через нестачу кальцію та фосфору в організмі в період активного зростання дитини. Воно буває у дітей молодшого віку.
Panasonic створила захищені QR-коди — їх не можна сканувати будь-якими пристроями 22 апреля 2026
Японський технологічний гігант Panasonic розробив QR-коди нового зразка, які здатні працювати лише на певних пристроях за заданих умов. Технологія буде використовуватися в системі контролю доступу, що управляє входом і виходом людей із будівель.