30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС виділить Колумбії 2 млн євро на підтримку постраждалих від землетрусу 12 августа 2026
У зв’язку із землетрусом в Колумбії ЄС виділяє 2 мільйони євро на підтримку людей у найбільш постраждалих районах.
Названі продукти, які не потрібно їсти людям із проблемною щитовидною залозою 12 августа 2026
Молоко та капуста названі турецькими медиками серед продуктів, яких слід остерігатися людям із хронічними порушеннями…
Україна показала Трампу свої "карти" у війні - ЗМІ 12 августа 2026
Удари по Росії стали одним із факторів, які продемонстрували Вашингтону здатність Києва завдавати Москві відчутної шкоди.