30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ЄС засудили слова Зеленського про Орбана 7 марта 2026
У ЄС вважають, "що така риторика з усіх боків не є ані корисною, ані такою, що сприяє досягненню спільних цілей".
Глава МЕА застеріг Європу від повернення до російського газу 7 марта 2026
Біроль нагадав, що однією з історичних помилок Європи стала надмірна залежність енергетичних ресурсів від однієї країни - Росії.
Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе 6 марта 2026
Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе