30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вдруге за тиждень на Кубі повний блекаут 23 марта 2026
Без електроенергії залишився практично весь острів із населенням близько 10−11 мільйонів людей.
Дружина Віктора Павліка заявила про погрози на концерті чоловіка та вимагає публічних вибачень 23 марта 2026
Дружина Віктора Павліка заявила про погрози на концерті чоловіка та вимагає публічних вибачень. Палац "Україна" відреагував Вона повідомила про неетичне ставлення до неї з боку організаторів
У Чехії сотні тисяч людей протестували проти політики Бабіша 23 марта 2026
Двогодинна антиурядова акція протесту стала одним із найбільших подібних заходів з 1989 року.