30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple переоцінювала попит на нові iPhone — випуск iPhone 18 Pro та Pro Max скоротили на 20% 9 октября 2026
Новенькі iPhone 18 Pro та Pro Max не виправдали очікувань Apple: компанія почала скорочувати замовлення на компоненти та збірку смартфонів на фоні слабкого попиту. За даними постачальників, жовтневі замовлення виявилися на 15–20 % нижчими за початковий план.
Трамп оголосив ворогом кожного, хто не називає ШІ "суперінтелектом" 9 октября 2026
Замість посилення контролю за штучним інтелектом американський лідер вирішив його перейменувати, а тих, хто не вживатиме нового терміну, оголосив ворогом.
У США перший за 81 рік розстріл військового зроблять публічним 9 октября 2026
Востаннє американських військових страчували шляхом розстрілу у 1945 році. Хеґсет заявив, що страта буде публічною.