Ольга Сумская рассказала об успехах своей дочери

30 марта 2016

25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.

Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.

"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС додатково профінансує Молдову на мільйони євро 23 июня 2026

Наразі Кишинів є другим за величиною отримувачем коштів від Європейського фонду миру (197 мільйонів євро).

Японія уп'ятеро підвищила вартість віз для іноземців 23 июня 2026

Перегляд тарифів зумовлений необхідністю відобразити інфляцію та коливання валютного курсу, пояснила влада.

Венс заявив про готовність Ірану прийняти інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026

Це перший крок до повної денуклеаризації або остаточного припинення програми ядерної зброї в Ірані, зазначив віце-президент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше