30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році 3 ноября 2026
Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році
Трамп розглядає три сценарії щодо Ірану - ЗМІ 3 ноября 2026
Урядовці з адміністрації президента США розділилися в поглядах на те, чи слід продовжувати конфлікт із Тегераном.
Німеччина й Британія шукають для України ракети до Patriot 3 ноября 2026
Обидві країни прагнуть розробити план для інших партнерів до засідання Рамштайн 17 листопада в Брюсселі.