30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дефіцит дизеля в Україні: що відомо та коли чекати проблем 24 марта 2026
Дефіцит дизеля в Україні: що відомо та коли чекати проблем
США шукають наступника в Ірані 24 марта 2026
У Трампа намагаються знайти того, хто готовий укласти вигідну угоду, зокрема щодо нафти, аналогічно до венесуельського сценарію.
Забруднення Дністра: у Молдові виявили нові нафтові плями і мертвих птахів 24 марта 2026
Україна зі свого боку зупинила джерело забруднення. Нові плями, ймовірно, надходять із останнього відстійника, де могли залишитися накопичені обсяги нафти.