Ольга Сумская рассказала об успехах своей дочери

30 марта 2016

25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.

Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.

"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Осадча на хіднику в Каннах попозувала в корсетній сукні з весільної колекції за 150 тисяч 21 мая 2026

Телеведуча Катерина Осадча попозувала на червоному хіднику Каннського кінофестивалю у сукні за 154 тисячі гривень

YouTube може назавжди змінити інтерфейс додатка: що сталося з "Підписками" 21 мая 2026

YouTube може назавжди змінити інтерфейс додатка: що сталося з "Підписками"

В США назвали строки нападу Китаю на Тайвань - ЗМІ 20 мая 2026

Сполучені Штати критично залежать від тайванської компанії TSMC: з блокуванням острова економіка США зупиниться.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше