30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Із Росії видворять пастора, який "закликав молитися за Трампа" 19 июня 2026
Звинувачений громадянин США близько 30 років приїжджав на Камчатку з благодійними місіями і допомагав дитячим будинкам, виховує вісьмох дітей, п'ятеро з яких були усиновлені в Росії.
Кейт Бланшетт буде викладати в Оксфордському університеті 19 июня 2026
Кейт Бланшетт буде викладати в Оксфордському університеті
США та Іран напрацьовують секретні пропозиції щодо угоди - ЗМІ 19 июня 2026
Запропоновані "робочі" документи мають на меті конкретизувати вимоги американської сторони.