Ольга Сумская рассказала об успехах своей дочери

30 марта 2016

25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.

Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.

"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині озброєний чоловік захопив заручників у банку 24 июля 2026

У німецькому Регенсбурзі сталася надзвичайна ситуація - озброєний ножем чоловік, ймовірно, захопив людей у відділенні банку. Одна людина отримала тяжкі травми.

В РФ масово закриваються турфірми: розвідка назвала причини 24 июля 2026

За даними Служби зовнішньої розвідки України, лише за перші шість місяців 2026 року в РФ припинили роботу близько 2,7 тисячі туристичних компаній.

До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active 24 июля 2026

До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше