30 марта 2016
25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.
Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.
"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українська модель підбирала молодих дівчат для Епштейна - ЗМІ 20 февраля 2026
Українка підшуковувала молодих дівчат на запит для його острова, називаючи його "Джеффрілендом".
У Німеччині кішку Шилу віддали до притулку через тягу до поїздів 20 февраля 2026
Кішка, яка неодноразово "подорожувала" регіональними поїздами і навіть опинялася у відділку поліції, тепер шукає новий дім.
Румунію накрили снігопади: тисячі людей без світла 20 февраля 2026
Від негоди постраждали 25 повітів країни. В деяких місцях шар снігу сягнув 50 сантиметрів.