Ольга Сумская рассказала об успехах своей дочери

30 марта 2016

25-летняя дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской и актера Евгения Паперного Антонина уже более года живет и строит свою актерскую карьеру в Москве.

Удалось узнать у Сумской, как обстоят дела у Антонины, как часто она приезжает в Украину, и когда планирует навестить своих родственников в Киеве.

"Тоня дебютировала в театре Вахтангова в спектакле Мадмуазель Нитуш, снимается в сериале с Дмитрием Дюжевым. Я приезжала к дочке на Новый год, в Москву. Пришлось добираться через Минск, но это совершенно неважно, если речь о встрече со своим ребенком. С тех пор только по телефону и по Скайпу общаемся с Тоней. Но дочка пообещала приехать на пасхальный викенд. Наконец-то отведает маминой пасочки!", – рассказала Сумская.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц зробив заяву про внесок Німеччини у місію в Ормузі 17 июня 2026

Також Франція готова оперативно долучитися до гарантування безпеки судноплавства в Ормузькій протоці.

Штучний інтелект та нейроінтерфейс повернули паралізованому пацієнтові мову та можливість працювати 17 июня 2026

Система штучного інтелекту та інтерфейс мозок-комп'ютер допомогли паралізованому та неспроможному говорити пацієнту з бічним аміотрофічним склерозом (БАС) відновити мову та працювати повний робочий день.

Трамп готовий тиснути на РФ, але є умова - ЗМІ 17 июня 2026

Американський лідер запропонував Європі "бартер" - він посилить тиск на Росію, натомість європейці допоможуть йому в Ормузькій протоці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше