Дженнифер Лопес заявила, что развод с Марком Энтони стал самым большим разочарованием в ее жизни

4 апреля 2016

Хотя Дженнифер Лопес рассказывала, что развод с Марком Энтони был правильным решением, оказалось, что сам бракоразводный процесс для певицы превратился в настоящий кошмар — причем совершенно неожиданно. В новом интервью изданию People 46-летняя певица рассказала, что этот развод стал самым большим разочарованием в ее жизни.

Дженнифер Лопес призналась, что к тому моменту, как они с супругом подали документы на развод, ее жизнь была "опустошающей и ужасной". Сначала певица думала, что со своим новым мужем проведет вместе весь остаток жизни, но все пошло не так. "Мне кажется, что и Марк, и я какое-то время думали, что мы будем вместе следующие 40 лет, пока не умрем", поделилась Дженнифер. "Но в итоге это превратилось в величайшее разочарование моей жизни".

Певица призналась, что, пытаясь сохранить брак, в итоге совершила распространенную ошибку, с которой прекрасно знакомы большинство женщин, хотя бы раз пытавшихся сохранить свои отношения – потеряла себя. "Я вложила все свое сердце, всю свою душу в этот брак и забыла, кто я как личность на самом деле".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше