Дженнифер Лопес заявила, что развод с Марком Энтони стал самым большим разочарованием в ее жизни

4 апреля 2016

Хотя Дженнифер Лопес рассказывала, что развод с Марком Энтони был правильным решением, оказалось, что сам бракоразводный процесс для певицы превратился в настоящий кошмар — причем совершенно неожиданно. В новом интервью изданию People 46-летняя певица рассказала, что этот развод стал самым большим разочарованием в ее жизни.

Дженнифер Лопес призналась, что к тому моменту, как они с супругом подали документы на развод, ее жизнь была "опустошающей и ужасной". Сначала певица думала, что со своим новым мужем проведет вместе весь остаток жизни, но все пошло не так. "Мне кажется, что и Марк, и я какое-то время думали, что мы будем вместе следующие 40 лет, пока не умрем", поделилась Дженнифер. "Но в итоге это превратилось в величайшее разочарование моей жизни".

Певица призналась, что, пытаясь сохранить брак, в итоге совершила распространенную ошибку, с которой прекрасно знакомы большинство женщин, хотя бы раз пытавшихся сохранить свои отношения – потеряла себя. "Я вложила все свое сердце, всю свою душу в этот брак и забыла, кто я как личность на самом деле".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заперечив, що погодився запросити інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026

Венс заявляв, що повернення міжнародних інспекторів стало однією з двох умов для того, щоб Вашингтон скасував на 60 днів санкції проти іранської нафти.

Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026

Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті

У яких випадках порізи можуть призвести до смерті 23 июня 2026

Іноді навіть таке можливо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше