4 апреля 2016
Хотя Дженнифер Лопес рассказывала, что развод с Марком Энтони был правильным решением, оказалось, что сам бракоразводный процесс для певицы превратился в настоящий кошмар — причем совершенно неожиданно. В новом интервью изданию People 46-летняя певица рассказала, что этот развод стал самым большим разочарованием в ее жизни.
Дженнифер Лопес призналась, что к тому моменту, как они с супругом подали документы на развод, ее жизнь была "опустошающей и ужасной". Сначала певица думала, что со своим новым мужем проведет вместе весь остаток жизни, но все пошло не так. "Мне кажется, что и Марк, и я какое-то время думали, что мы будем вместе следующие 40 лет, пока не умрем", поделилась Дженнифер. "Но в итоге это превратилось в величайшее разочарование моей жизни".
Певица призналась, что, пытаясь сохранить брак, в итоге совершила распространенную ошибку, с которой прекрасно знакомы большинство женщин, хотя бы раз пытавшихся сохранить свои отношения – потеряла себя. "Я вложила все свое сердце, всю свою душу в этот брак и забыла, кто я как личность на самом деле".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Терпець короля увірвався: принца Гаррі не пустили в Букінгемський палац через зухвалий вчинок 8 июля 2026
Терпець короля увірвався: принца Гаррі не пустили в Букінгемський палац через зухвалий вчинок Представники принца висувають іншу версію
Бюджетний смартфон Nothing Phone (4b) офіційно представлений 8 июля 2026
Компанія Nothing, один з найнестандартніших виробників електроніки, представила смартфон Phone (4b). Це перший з представників серії (b), яка позиціонується як оптимальна точка входу в бренд. Смартфон адресований молодій аудиторії, яка прагне отримати пристрій у стилі Nothing за відносно доступною ціною.
Названий небезпечний симптом високого кров’яного тиску 8 июля 2026
Високий кров’яний тиск, також відомий як гіпертонія, називають “тихим вбивцею”, оскільки цей стан часто протікає…