Дженнифер Лопес заявила, что развод с Марком Энтони стал самым большим разочарованием в ее жизни

4 апреля 2016

Хотя Дженнифер Лопес рассказывала, что развод с Марком Энтони был правильным решением, оказалось, что сам бракоразводный процесс для певицы превратился в настоящий кошмар — причем совершенно неожиданно. В новом интервью изданию People 46-летняя певица рассказала, что этот развод стал самым большим разочарованием в ее жизни.

Дженнифер Лопес призналась, что к тому моменту, как они с супругом подали документы на развод, ее жизнь была "опустошающей и ужасной". Сначала певица думала, что со своим новым мужем проведет вместе весь остаток жизни, но все пошло не так. "Мне кажется, что и Марк, и я какое-то время думали, что мы будем вместе следующие 40 лет, пока не умрем", поделилась Дженнифер. "Но в итоге это превратилось в величайшее разочарование моей жизни".

Певица призналась, что, пытаясь сохранить брак, в итоге совершила распространенную ошибку, с которой прекрасно знакомы большинство женщин, хотя бы раз пытавшихся сохранить свои отношения – потеряла себя. "Я вложила все свое сердце, всю свою душу в этот брак и забыла, кто я как личность на самом деле".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 2 симптоми в ногах, які сигналізують про необоротну жирову хворобу печінки 11 марта 2026

Симптоми є результатом того, що печінка настільки пошкоджена, що її не можна вилікувати. Накопичення жиру…

Людина зависла на складаному Honor Magic V6, щоб випробувати його міцність 11 марта 2026

Людина зависла на складаному Honor Magic V6, щоб випробувати його міцність

В Угорщині зняли недоторканність з депутата, що критикував Орбана 11 марта 2026

Акош Ходхазі першим опублікував фото недобудованої дачі прем'єр-міністра Орбана з пальмовим садом і приватним зоопарком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше