4 апреля 2016
Хотя Дженнифер Лопес рассказывала, что развод с Марком Энтони был правильным решением, оказалось, что сам бракоразводный процесс для певицы превратился в настоящий кошмар — причем совершенно неожиданно. В новом интервью изданию People 46-летняя певица рассказала, что этот развод стал самым большим разочарованием в ее жизни.
Дженнифер Лопес призналась, что к тому моменту, как они с супругом подали документы на развод, ее жизнь была "опустошающей и ужасной". Сначала певица думала, что со своим новым мужем проведет вместе весь остаток жизни, но все пошло не так. "Мне кажется, что и Марк, и я какое-то время думали, что мы будем вместе следующие 40 лет, пока не умрем", поделилась Дженнифер. "Но в итоге это превратилось в величайшее разочарование моей жизни".
Певица призналась, что, пытаясь сохранить брак, в итоге совершила распространенную ошибку, с которой прекрасно знакомы большинство женщин, хотя бы раз пытавшихся сохранить свои отношения – потеряла себя. "Я вложила все свое сердце, всю свою душу в этот брак и забыла, кто я как личность на самом деле".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цукерберг і Безос з дружинами, Бібери та сестри Хілтон розважилися на ювілеї мами Кардашян в стилі фільмів про Бонда. Фото 11 ноября 2025
Декілька днів топу матріарх зіркового клану Кардашян-Дженнерів та головна менеджерка родини Кріс Дженнер відзначила своє 70-річчя. З цієї нагоди її родина влаштувала пишну вечірку.
Із музею в Дамаску викрали шість стародавніх статуй 11 ноября 2025
Злодії проникли до музею в сирійській столиці і вкрали кілька стародавніх статуй, що належать до римської доби.
Білий дім зараз не підходить для прийому лідера Китаю - Трамп 11 ноября 2025
Східне крило резиденції президента США було не придатне для проведення великих державних заходів, заявив Трамп.