4 апреля 2016
Константин Хабенский и Ольга Литвинова готовятся к очень важному событию в своей жизни. К лету супруги станут родителями. Кто появится на свет – мальчик или девочка – звезды пока не разглашают. Однако известно то, что уже совсем скоро Ольга прервет свою творческую деятельность в Московском художественном театре имени Чехова, где она трудится вместе с Константином.
Интересно, что будущие родители уже вовсю готовятся к появлению малыша на свет. Так, Хабенский уже начал обустраивать детскую комнату в новых апартаментах столичного жилого комплекса "Махаон". "Константин действительно в прошлом году купил квартиру в нашем доме", – подтвердил "СтарХиту" Ашот Степанян, руководитель отдела продаж.
Константин выбрал квартиру на 15-м этаже площадью 140 квадратных метров. Ее стоимость оценивается в сумму около 70 миллионов рублей. Известно, что у комплекса есть круглосуточная охрана. На первых трех этажах находятся медпункт, детский сад, бассейн и салон красоты. Поднимаются в квартиры жильцы на "умных" лифтах. Принцип их работы таков – хозяин квартиры прикладывает ключ, и его привозят в нужное место. Примечательно, что незадолго до покупки нового жилья артист продал трехкомнатную квартиру на проспекте Вернадского, в которой жил долгие годы.
Пока Литвинова еще выходит на сцену, однако теперь она посвящает работе не так много времени. Скажем, ранее Ольга была задействована в двух постановках, а теперь ее можно увидеть лишь в одном спектакле. Между тем, Литвинова принимает активное участие в различных творческих вечерах, посвященных выдающимся личностям. Кроме того, в начале апреля она отправится вместе с труппой театра на гастроли в Санкт-Петербург.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В США обурені через "злиту" розмову Віткоффа з росіянами 27 ноября 2025
Представники Конгресу та Палати представників називають спецпредставника Трампа "зрадником" та "російським агентом".
Телезірка, актор і співачка: оголошено нових учасників "Танців з зірками" 26 ноября 2025
Телезірка, актор і співачка: оголошено нових учасників "Танців з зірками". Фото Усі вони – представники сучасної української культури
Венс і Рубіо накинулися на ЗМІ через "розкол в команді Трампа" та Україну 26 ноября 2025
Рубіо назвав публікації ЗМІ "брехнею", а Венс підтакнув йому, запевнивши, що останні прагнуть "зірвати порядок денний Трампа".