22 ноября 2015
Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в интервью, что ей пришлось выпить много алкоголя перед съемками эротической сцены с Крисом Прэттом для фильма "Пассажиры". По словам артистки, ей было трудно заставить себя участвовать в таком эпизоде с женатым актером.
"Я очень сильно напилась. Но когда я вернулась домой со съемок, беспокойство усилилось: что я наделала? Я впервые целовала женатого мужчину, и ужасное чувство вины отдавалось болью в животе. Я знала, что это просто моя работа, но я не могла объяснить это своему животу. Такой беспомощной, уязвимой я себя еще никогда не чувствовала", — рассказала Лоуренс.
Фантастическую мелодраму "Пассажиры" снимает режиссер Мортен Тильдум. Лоуренс ("Голодные игры", "Мой парень — псих") и Прэтт ("Стражи Галактики", "Мир юрского периода") играют главные роли. События фильма происходят на космическом корабле, перевозящем людей на далекую планету в состоянии криогенного сна. Герой Прэтта пробуждается из-за неисправности одной из камер, и, чтобы не оставаться в одиночестве, будит героиню Лоуренс.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!
В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026
Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням 1 мая 2026
Майже 3900 доларів і вага, як у MacBook Pro: доля складаного iPad Ultra опинилася під питанням