Дженнифер Лоуренс напилась перед съемками

22 ноября 2015

Американская актриса Дженнифер Лоуренс призналась в интервью, что ей пришлось выпить много алкоголя перед съемками эротической сцены с Крисом Прэттом для фильма "Пассажиры". По словам артистки, ей было трудно заставить себя участвовать в таком эпизоде с женатым актером.

"Я очень сильно напилась. Но когда я вернулась домой со съемок, беспокойство усилилось: что я наделала? Я впервые целовала женатого мужчину, и ужасное чувство вины отдавалось болью в животе. Я знала, что это просто моя работа, но я не могла объяснить это своему животу. Такой беспомощной, уязвимой я себя еще никогда не чувствовала", — рассказала Лоуренс.

Фантастическую мелодраму "Пассажиры" снимает режиссер Мортен Тильдум. Лоуренс ("Голодные игры", "Мой парень — псих") и Прэтт ("Стражи Галактики", "Мир юрского периода") играют главные роли. События фильма происходят на космическом корабле, перевозящем людей на далекую планету в состоянии криогенного сна. Герой Прэтта пробуждается из-за неисправности одной из камер, и, чтобы не оставаться в одиночестве, будит героиню Лоуренс.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На центральній станції метро Києва закриють ескалатор до кінця року 24 июня 2025

На центральній станції метро Києва закриють ескалатор до кінця року

Нікітюк у пеньюарі показала, як виглядає її тіло через 9 днів після пологів. Фото 24 июня 2025

Телеведуча Леся Нікітюк, яка 15-го червня вперше стала мамою, поділилася своєю післяпологовою формою.

Б/у или новая техника: советы от Tekpowerforklift когда стоит выбирать погрузчик с пробегом 24 июня 2025

Существует много ситуаций, когда покупка нового погрузчика может быть не лучшим выбором и для оптимизации затрат более выгодным является приобретение подержанной техники

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше