Дженнифер Лоуренс не будет делать перерыв в актёрской карьере

26 февраля 2018

После завершения съемок в "маме!" Даррена Аронофски Дженнифер Лоуренс публично заявила, что собирается сделать перерыв в актерской карьере, и неоднократно напоминала о своем желании отдохнуть от Голливуда в многочисленных интервью – дошло даже до того, что актриса рассказала, будто собирается купить ферму и разводить там коз вместо того, чтобы сниматься в кино. Впрочем, опасения поклонников Дженнифер оказались напрасными: теперь выясняется, что Лоуренс передумала и брать паузу в карьере не станет.

Представители Дженнифер Лоуренс в официальном комментарии изданию Entertainment Weekly рассказали, что актриса "вернется к работе, когда стартует производство одного из нескольких ее проектов, пока находящихся на стадии подготовки". Таких фильмов у Дженнифер – аж семь, включая достаточно амбициозные проекты – байопик Зельды Фицджеральд, "Вражда" Адама МакКея и пока безымянный фильм с Эми Шумер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Вільнюсі закривали аеропорт через метеозонди з Білорусі 8 июня 2026

Тимчасові обмеження стосувалися 5 маршрутів та 453 пасажирів: 4 літаки були направлені до інших аеропортів (2 з них до Каунаса), один рейс скасовано.

Водій Mercedes хотів похизуватись вмінням керувати: нові подробиці ДТП у Києві, у якій загинуло четверо людей 8 июня 2026

Водій Mercedes хотів похизуватись вмінням керувати: нові подробиці ДТП у Києві, у якій загинуло четверо людей Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше