Дженнифер Лоуренс не собирается голодать ради звания эталона красоты

12 ноября 2013

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс накануне дала большое интервью в рамках промо-тура в честь выхода на экраны нового фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Одним из вопросов журналистов был, конечно же, о том, как актриса относится к канонам красоты, ведь она является их ярой противницей. Лоуренс  открыто ответила, что не собирается худеть ради карьеры: "И что вы предлагаете? Быть голодной каждый день, чтобы сделать счастливыми других? Это просто глупо. Мы должны прекратить относится так друг к другу и называть друг друга толстыми", — заявила актриса.

Помимо этого Дженнифер заявила, что хочет быть правильным эталоном, а не примером для голодания: "Я не хочу, чтобы юные девушки, глядя на мою героиню Китнисс, говорили себе: "Я хочу быть, как она, поэтому откажусь от ужина". Я стараюсь, чтоб мое тело выглядело стройным и сильным, а не худым и истощенным".

Напомним, что фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" выйдет в украинский прокат 21 ноября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше