Дженнифер Лоуренс не собирается голодать ради звания эталона красоты

12 ноября 2013

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс накануне дала большое интервью в рамках промо-тура в честь выхода на экраны нового фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Одним из вопросов журналистов был, конечно же, о том, как актриса относится к канонам красоты, ведь она является их ярой противницей. Лоуренс  открыто ответила, что не собирается худеть ради карьеры: "И что вы предлагаете? Быть голодной каждый день, чтобы сделать счастливыми других? Это просто глупо. Мы должны прекратить относится так друг к другу и называть друг друга толстыми", — заявила актриса.

Помимо этого Дженнифер заявила, что хочет быть правильным эталоном, а не примером для голодания: "Я не хочу, чтобы юные девушки, глядя на мою героиню Китнисс, говорили себе: "Я хочу быть, как она, поэтому откажусь от ужина". Я стараюсь, чтоб мое тело выглядело стройным и сильным, а не худым и истощенным".

Напомним, что фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" выйдет в украинский прокат 21 ноября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі активісти збирають гроші на автобуси для Вінниці 12 июня 2026

Вживані 17-річні автобуси влада Кельце мала передати українському місту-побратиму безкоштовно. Однак місцеві праві депутати почали вимагати від Вінниці перейменувати вулицю Бандери, "аби по ній не їздили польські автобуси".

Стали відомі 9 ознак абсолютного емоційного вигорання 12 июня 2026

Як зрозуміти, що в людини емоційне вигорання?

У Польщі чекають від України "кроків назад" 12 июня 2026

В адміністрації Кароля Навроцького заявили, що Україна ще має час, щоб проаналізувати, яку цінність для неї мають відносини з Польщею.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше