12 ноября 2013
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс накануне дала большое интервью в рамках промо-тура в честь выхода на экраны нового фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
Одним из вопросов журналистов был, конечно же, о том, как актриса относится к канонам красоты, ведь она является их ярой противницей. Лоуренс открыто ответила, что не собирается худеть ради карьеры: "И что вы предлагаете? Быть голодной каждый день, чтобы сделать счастливыми других? Это просто глупо. Мы должны прекратить относится так друг к другу и называть друг друга толстыми", — заявила актриса.
Помимо этого Дженнифер заявила, что хочет быть правильным эталоном, а не примером для голодания: "Я не хочу, чтобы юные девушки, глядя на мою героиню Китнисс, говорили себе: "Я хочу быть, как она, поэтому откажусь от ужина". Я стараюсь, чтоб мое тело выглядело стройным и сильным, а не худым и истощенным".
Напомним, что фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" выйдет в украинский прокат 21 ноября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль зробив заяву про гарантії безпеки Україні 6 сентября 2025
Росія не прийме форму гарантій безпеки для України у вигляді розміщення іноземних військ, заявив Пєсков.
Лопес у напівпрозорій сукні з квітами блиснула глибоким декольте на модному заході. Фото 5 сентября 2025
Американська співачка та акторка Дженніфер Лопес відвідала гала-вечерю YES Scholars у Лос-Анджелесі.
Євролідери з Парижа поговорили із премʼєром Індії 5 сентября 2025
Євросоюз та Індія планують узгодити спільну стратегічну програму під час наступного саміту.