Дженнифер Лоуренс опозорилась перед Харрисоном Фордом

16 мая 2016

Актриса Дженнифер Лоуренс поделилась очередным конфузом из своей биографии. На одном из мероприятий в Лондоне актриса опозорилась перед звездой "Звездных войн" Харрисоном Фордом.

"Я никогда не предполагаю, что люди меня знают, но когда я заметила Харрисона Форда и Джей Джей Абрамса, я подумала: "Все в порядке, мы же коллеги!", — рассказала Дженнифер в эфире шоу Грэма Нортона. Так что я подошла к ним и начала танцевать, как идиотка, пока весь стол на меня глазел в молчании. Я осознала, что они понятия не имеют, кто я такая, развернулась и ушла, умирая от смущения".

Приятель актрисы Джек Уайтхолл, лицезревший позор Лоуренс, признался, что ему в тот день наоборот улыбнулась удача — Харрисон Форд его узнал и поздоровался. "Это, пожалуй, была лучшая ночь в моей жизни и худшая ночь в жизни Джен", — сказал он.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща планує змінити умови для надання громадянства 13 мая 2026

Нова модель надання громадянства покладе край "автоматизму" на користь справжньої інтеграції іноземців, заявило МВС Польщі.

70-річного Гібсона заскочили за цілунками з молодшою на 26 років моделлю 13 мая 2026

70-річного актора і режисера Мела Гібсона підловили за цілунками на романтичному побаченні з 44-річною італійською моделлю у Римі через декілька місяців після його розставання з коханою

Помер відомий радянський ведучий Володимир Молчанов, який робив дивні заяви про Україну 13 мая 2026

Мав дружину-напівукраїнку та друзів у Коломиї: помер відомий радянський ведучий Володимир Молчанов, який робив дивні заяви про Україну Він заявляв, що не може сприймати Україну та Росію як дві окремі країни

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше