18 ноября 2013
Дженнифер Лоуренс призывает молодых девочек не следовать примеру, который подает развратная Майли Сайрус.
В недавнем интервью оскароносная актриса рассказала, каким, по ее мнению, должен быть современный образец для подражания.
По словам Лоуренс, многие знаменитости старательно эксплуатируют свою сексуальность исключительно в коммерческих целях: "Это часть индустрии развлечений, которая хорошо продается. Секс продается, а по некоторым извращенным причинам молодой секс продается еще лучше. Некоторые люди чувствуют себя, чем сексуальнее, тем лучше".
Актриса также добавила, что сама никогда не стремилась стать образцом для подражания. Но нынешний статус накладывает на звезду определенные обязательства: "Не думаю, что вы сознательно принимаете решение стать примером для подражания. Я о таком никогда не мечтала.
Но когда ты оказываешься в центре внимания, это неизбежно происходит. И тебе приходится подумать, что ты хочешь донести до молодого поколения".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хіларія Болдуїн в "металевій" сукні похвалилася розтяжкою на сторінках модного журналу. Фото 18 декабря 2025
Дружина американського актора Алека Болдуїна, 41-річна інфлюенсерка Хіларія Болдуїн стала головною героїнею нового випуску журналу Gurus.
Виганяють з магазинів і виселяють з квартири: кишенькову співачку Путіна наздогнала карма за зраду України 18 декабря 2025
Виганяють з магазинів і виселяють з квартири: кишенькову співачку Путіна наздогнала карма за зраду України Артистку почали "скасовувати" у РФ
Новий штам грипу створює навантаження на медиків Європи - ВООЗ 18 декабря 2025
Хоча ситуація "серйозна", вона не досягає "того рівня глобальної надзвичайної ситуації, який був під час пандемії COVID-19".