Дженнифер Лоуренс рассказала, почему у нее не складывается личная жизнь

26 ноября 2015

И кто бы мог подумать, что красавица и умница Дженнифер Лоуренс одинока? Но факт остается фактом. В одном из своих последних интервью девушка призналась, что как только она стала известна на весь мир, ее личная жизнь потерпела крах. Актрису уже давно не зовут на свидания, и выходные она проводит дома одна.

"Меня никто не зовет на свидания. Я провожу каждую субботу в одиночестве. Парни относятся ко мне с предубеждением, они меня боятся", – посетовала Дженнифер Лоуренс. А затем добавила: "Все мужчины хотят доминировать в отношениях, а меня это ранит. Я обычная девушка, которая хочет, чтобы к ней хорошо относились".

Также она заявила, что знает причину своей непопулярности у противоположного пола. Девушка уверена, что это связано с ее высокими гонорарами (не так давно Лоуренс признали самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда), из-за которых молодые люди боятся не соответствовать ей.

Но при этом Дженнифер старается не отчаиваться и верит, что обязательно встретит хорошего парня. "Пусть он проживет лет пять где-нибудь далеко, к примеру в Багдаде, и не будет ничего знать о шоу-бизнесе, – мечтает знаменитость. — И если я такого встречу, будьте уверены, я не упущу своего счастья!".

Напомним, с 2011 по 2013 год Лоуренс встречалась с актером Николасом Холтом, с которым познакомилась на съемках картины "Люди Икс: Первый класс". Кроме этого актрисе приписывали романы с актером Брэдли Купером и музыкантом Крисом Мартином. Но это оказалось выдумками журналистов.

Кстати, близкие актрисы считают, что она могла бы стать прекрасной женой. Дженнифер заботливая, добрая и умеет посмеяться над собой.

Да уж, с последним фактом точно не поспоришь! Чего только стоят ее случайные падения на красных ковровых дорожках…

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко у 31-ий день народження подякувала за "найбільший дар" та собі за витримку 19 июня 2025

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко 18-го червня святкує свій день народження.

Майлі Сайрус у Парижі посвітила стрункими ногами в ефектних мінісукнях 19 июня 2025

Американська співачка та акторка Майлі Сайрус, готуючись до свого виступу в Парижі, спакувала у валізку не лише концертне вбрання, а й декілька ефектних луків для виходів у місто та зустрічей із шанувальниками.

Redmi K80 Ultra ставить рекорди: Xiaomi готує флагман із безпрецедентною потужністю 19 июня 2025

Redmi K80 Ultra ставить рекорди: Xiaomi готує флагман із безпрецедентною потужністю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше