Дженнифер Лоуренс снялась в стильных образах в кампании Dior

18 мая 2018

Новые фото на своей странице в Instagram разместила фотограф Бриджит Лакомб

27-летняя голливудская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в рекламной кампании модного Дома Dior. На снимках, которые появились на страничке фотографа Бриджит Лакомб в Instagram, звезда позирует в стильных образах Pre-Fall 2018.

Креативный директор модного Дома Мария Грация Кьюри создала элегантные образы, которые сочетают в себе элементы мужского и женского гардеробов.

 

Напомним, Дженнифер Лоуренс призналась, что "не осилила" фильм "Призрачная нить". Дженнифер откровенно призналась, что даже идею фильма не поняла.

Ранее издание Vanity Fair устроило настоящую проверку для 27-летней голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс. Звезда известна тем, что позволяет себе открыто высказываться насчет многих вещей, но на этот раз пришло время узнать говорит она правду или нет.

Также Дженнифер Лоуренс рассказала, как потеряла роль в знаменитом фильме. Актриса также поделилась другими воспоминаниями о провалах на кинопробах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Дім дракона 3" вийде у червні: що відомо про новий сезон 15 мая 2026

"Дім дракона 3" вийде у червні: що відомо про новий сезон Також стало відомо, скільки всього сезонів буде в серіалі

Директор ЦРУ провів переговори на Кубі 15 мая 2026

Кубинська сторона заявила, що обидві країни зацікавлені в двосторонній співпраці у сфері безпеки.

Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці 15 мая 2026

Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше