Дженнифер Лоуренс удивила необычным свадебным нюансом

27 октября 2019

На прошлых выходных узами брака соединились 29-летняя актриса Дженнифер Лоуренс и Кук Марони.

Праздничная церемония прошла в отеле Belcourt на Род-Айленде, куда молодожены прибыли на частном самолете. На свадьбе знаменитостей в Ньюпорте присутствовали около 150 гостей, среди которых Крис Дженнер, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Камерон Диаз и Адель.

Известно, что Лоуренс шла под венец в платье от Dior, а жених – в черном смокинге. Но не это привлекло внимание поклонников, а тот нюанс, что актриса сняла отдельный номер в отеле Hotel Viking для подвенечного наряда. Отметим, церемония бракосочетания прошла под грифом "секретно", и даже фотографам не удалось запечатлеть свадебный наряд знаменитости.

Более того, как сообщает Page Six, из Парижа прилетела команда бренда Dior, которая следила за нарядом.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генсек Ради Європи вказав на повільне просування спецтрибуналу щодо РФ 17 февраля 2026

Генеральний секретар Ради Європи закликав активно залучати організацію до переговорів про створення Спеціального трибуналу за агресію РФ і наголосив на необхідності чіткої підтримки держав-учасниць.

В Альпах сталося кілька сходжень лавин: з рейок зійшов поїзд 17 февраля 2026

Сходження лавини в Швейцарії та Італії призвело, зокрема, до загибелі трьох лижників і поранень трьох туристів.

В Італії на День закоханих обвалилася знаменита "арка кохання" 16 февраля 2026

Погодні умови у минулі вихідні - сильні дощі, град, грози та вітер, - ймовірно, прискорили руйнування скелі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше