Дженнифер Лоуренс в компании таинственного незнакомца

11 апреля 2016

Дженнифер Лоуренс не любит обсуждать свою личную жизнь. В одном из интервью в январе актриса призналась, что останется девственницей, так как парни не приглашают её на свидания. Но похоже за несколько месяцев все изменилось. Папарацци запечатлели звезду "Голодных игр" (The Hunger Games) в компании таинственного незнакомца в одном из отелей Лос-Анджелеса в субботу вечером. Девушка мило хихикала и прижималась к спутнику.

Лоуренс также рассказала в интервью журналу Glamour, что она имеет необычный вкус на мужчин. "Я требовательна", - объяснила она. "Я чувствую искру очень-очень редко. Вы должны увидеть людей, которых я нахожу привлекательным. Вы были бы в шоке!", - искренне призналась девушка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підсолоджувачі виявилися небезпечними для здоров’я серця 1 ноября 2026

Люди часто використовують підсолоджувачі, тому що думають, що вони корисніші для здоров’я, ніж звичайний цукор.…

Саміт G20: Трамп сказав, чи запросить Зеленського 1 ноября 2026

Лідер США не бачить проблеми в запрошенні для українського колеги, і "зробить це з задоволенням".

В ЄС розкритикували повернення Путіна на саміт G20 1 ноября 2026

Повернення Росії на такі міжнародні майданчики - пряма легітимізація воєнних злочинів в Україні, наголосила єврочиновниця.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше