11 апреля 2016
Дженнифер Лоуренс не любит обсуждать свою личную жизнь. В одном из интервью в январе актриса призналась, что останется девственницей, так как парни не приглашают её на свидания. Но похоже за несколько месяцев все изменилось. Папарацци запечатлели звезду "Голодных игр" (The Hunger Games) в компании таинственного незнакомца в одном из отелей Лос-Анджелеса в субботу вечером. Девушка мило хихикала и прижималась к спутнику.
Лоуренс также рассказала в интервью журналу Glamour, что она имеет необычный вкус на мужчин. "Я требовательна", - объяснила она. "Я чувствую искру очень-очень редко. Вы должны увидеть людей, которых я нахожу привлекательным. Вы были бы в шоке!", - искренне призналась девушка.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо дві приховані причини болю в спині, які можна усунути самостійно 14 января 2026
Проблеми зі спиною для багатьох давно перестали бути чимось винятковим. Біль у спині періодично нагадує про себе у офісних працівників, у тих, хто багато часу проводить на ногах, у людей, які пережили стресові події або тривале перевтомлення.
Lenovo показала ноутбук із самоповоротним екраном 14 января 2026
Lenovo показала ноутбук із самоповоротним екраном
Притула зворушливо привітав дружину з 41-річчям та показав листівку від дочок 14 января 2026
44-річний Сергій привітав кохану дружину з 41-м днем народження