Дженнифер Лоуренс в компании таинственного незнакомца

11 апреля 2016

Дженнифер Лоуренс не любит обсуждать свою личную жизнь. В одном из интервью в январе актриса призналась, что останется девственницей, так как парни не приглашают её на свидания. Но похоже за несколько месяцев все изменилось. Папарацци запечатлели звезду "Голодных игр" (The Hunger Games) в компании таинственного незнакомца в одном из отелей Лос-Анджелеса в субботу вечером. Девушка мило хихикала и прижималась к спутнику.

Лоуренс также рассказала в интервью журналу Glamour, что она имеет необычный вкус на мужчин. "Я требовательна", - объяснила она. "Я чувствую искру очень-очень редко. Вы должны увидеть людей, которых я нахожу привлекательным. Вы были бы в шоке!", - искренне призналась девушка.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Папа Римський поговорив із Зеленським про окуповані Олешки 20 октября 2026

Папа Римський Лев XIV провів телефонну розмову з Володимиром Зеленським щодо ситуації в окупованих Олешках на Херсонщині.

Що з’їсти, щоб схуднути: дієтолог розповіла про продукти з негативною калорійністю 20 октября 2026

Лікар-дієтолог розповіла про продукти, які мають нульову та негативну калорійність. Йдеться про їжу, на перетравлення…

У ТЦК Києва сталася стрілянина: шістьох людей поранено 20 октября 2026

У ТЦК Києва сталася стрілянина: шістьох людей поранено

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше