11 апреля 2016
Дженнифер Лоуренс не любит обсуждать свою личную жизнь. В одном из интервью в январе актриса призналась, что останется девственницей, так как парни не приглашают её на свидания. Но похоже за несколько месяцев все изменилось. Папарацци запечатлели звезду "Голодных игр" (The Hunger Games) в компании таинственного незнакомца в одном из отелей Лос-Анджелеса в субботу вечером. Девушка мило хихикала и прижималась к спутнику.
Лоуренс также рассказала в интервью журналу Glamour, что она имеет необычный вкус на мужчин. "Я требовательна", - объяснила она. "Я чувствую искру очень-очень редко. Вы должны увидеть людей, которых я нахожу привлекательным. Вы были бы в шоке!", - искренне призналась девушка.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Красуня-донька Віктора Бронюка закінчила школу: який вигляд мала випускниця в чорній сукні 30 мая 2026
Красуня-донька Віктора Бронюка закінчила школу: який вигляд мала випускниця в чорній сукні. Фото Артист разом із дружиною прийшов підтримати випускницю
У київському метро стався збій через пасажира у тунелі 30 мая 2026
У київському метро стався збій через пасажира у тунелі
Путін відмовився назвати терміни завершення війни 30 мая 2026
Війна з Україною, на думку Путіна, йде до завершення. Він зазначив, що зробив свою заяву, виходячи "з аналізу на полі бою".