11 апреля 2016
Дженнифер Лоуренс не любит обсуждать свою личную жизнь. В одном из интервью в январе актриса призналась, что останется девственницей, так как парни не приглашают её на свидания. Но похоже за несколько месяцев все изменилось. Папарацци запечатлели звезду "Голодных игр" (The Hunger Games) в компании таинственного незнакомца в одном из отелей Лос-Анджелеса в субботу вечером. Девушка мило хихикала и прижималась к спутнику.
Лоуренс также рассказала в интервью журналу Glamour, что она имеет необычный вкус на мужчин. "Я требовательна", - объяснила она. "Я чувствую искру очень-очень редко. Вы должны увидеть людей, которых я нахожу привлекательным. Вы были бы в шоке!", - искренне призналась девушка.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна не закінчиться військовою перемогою - Рубіо 23 сентября 2026
Глава Держдепартаменту США заявив, що завершення війни в Україні має відбутися шляхом домовленостей, а не "нищівної військової перемоги" однієї зі сторін.
Как организовать подготовку курсовой без аврала 23 сентября 2026
Курсовая требует не только текста, но и последовательной работы с темой, источниками и расчетами. Большинство проблем возникает, когда студент откладывает практическую часть или поздно сверяет план с методичкой
Представлений майже 10-кілограмовий ноутбук Durabook Z14I-DX3 з трьома екранами та Nvidia RTX 23 сентября 2026
Durabook представила захищену мобільну робочу станцію Z14I-DX3, оснащену трьома 14-дюймовими дисплеями з роздільною здатністю Full HD. Новинка виглядає як пристрій з шпигунського бойовика, але всередині неї досить серйозне оснащення — сучасні процесори Intel Core Ultra та дискретні відеокарти Nvidia.