11 апреля 2016
Дженнифер Лоуренс не любит обсуждать свою личную жизнь. В одном из интервью в январе актриса призналась, что останется девственницей, так как парни не приглашают её на свидания. Но похоже за несколько месяцев все изменилось. Папарацци запечатлели звезду "Голодных игр" (The Hunger Games) в компании таинственного незнакомца в одном из отелей Лос-Анджелеса в субботу вечером. Девушка мило хихикала и прижималась к спутнику.
Лоуренс также рассказала в интервью журналу Glamour, что она имеет необычный вкус на мужчин. "Я требовательна", - объяснила она. "Я чувствую искру очень-очень редко. Вы должны увидеть людей, которых я нахожу привлекательным. Вы были бы в шоке!", - искренне призналась девушка.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Проїзд Південним мостом у Києві розширили: що змінилося для водіїв 8 ноября 2026
Проїзд Південним мостом у Києві розширили: що змінилося для водіїв
Лікарі розповіли, як можна визначити свій рівень холестерину 8 ноября 2026
Від високого рівня холестерину страждають багато хто. І проблема в тому, що якщо це не…
Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську 7 ноября 2026
Енергетична дискримінація: Штучний інтелект витрачає на запити деякими мовами до 180 разів більше енергії, ніж на англійську.