11 апреля 2016
Дженнифер Лоуренс не любит обсуждать свою личную жизнь. В одном из интервью в январе актриса призналась, что останется девственницей, так как парни не приглашают её на свидания. Но похоже за несколько месяцев все изменилось. Папарацци запечатлели звезду "Голодных игр" (The Hunger Games) в компании таинственного незнакомца в одном из отелей Лос-Анджелеса в субботу вечером. Девушка мило хихикала и прижималась к спутнику.
Лоуренс также рассказала в интервью журналу Glamour, что она имеет необычный вкус на мужчин. "Я требовательна", - объяснила она. "Я чувствую искру очень-очень редко. Вы должны увидеть людей, которых я нахожу привлекательным. Вы были бы в шоке!", - искренне призналась девушка.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тристоронній саміт Трампа, Сі та Путіна: що може завадити зустрічі 4 ноября 2026
Дональд Трамп і Володимир Путін зацікавлені у спільній зустрічі із Сі Цзіньпіном у Шеньчжені. Однак Китай поки не підтвердив участі в такому форматі, а сторони не узгодили порядок денний.
Коаліція охочих проведе навчання в Польщі 3 ноября 2026
Найбільше в навчаннях буде задіяно французів – 1100 військовослужбовців. Від Британії участь у маневрах братимуть 300 військових.
Xiaomi 18 Pro та Pro Max з'являться на світовому ринку: подробиці 3 ноября 2026
Xiaomi 18 Pro та Pro Max з'являться на світовому ринку: подробиці