11 апреля 2016
52-летняя Лолита не скрывает возраста. Певица без стеснения показывает фотографии, без макияжа и не делает тайны из того, что пользуется услугами пластических хирургов.
Лолита рассказала, что впервые сделала "инъекции красоты" в 42 года и продолжает делать их до сих пор. "Впервые какие-то уколы, похожие на ботокс (не помню названия), я сделала в 42 года. Хожу к своему чудесному косметологу Ане, которая подкалывает мне чем-то лицо так, что у меня остается мимика. Для меня как для артистки мимика безумно важна. Да, я живой человек, у меня появляются морщинки, но с уколами не перебарщиваем, делаем ровно столько, сколько мне нужно", — цитирует звезду источник.
Лолита также не боится пластической хирургии: звезда делала подтяжку век и увеличивала губы.
"Семь лет назад делала блефаропластику. Тогда же мне еще откачали жир из подбородка и вставили его в губы. Мой же жир. Ничего искусственного я не вкачивала в себя. Я себя люблю, но уколов боюсь. Я прибегаю к серьезным косметологическим или хирургическим вмешательствам, если мне некомфортно. Вот неудобно мне было с грыжами на веках, и я их убрала. Мы даже стали с моим визажистом меньше времени тратить на грим! Раньше на мейкап уходило полтора часа, теперь — 30 минут", — рассказала певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чарльз III пригадав найекстремальніший офіційний візит, який ледь не коштував йому життя 4 января 2026
Чарльз III пригадав найекстремальніший офіційний візит, який ледь не коштував йому життя Король переконаний, що зараз не зміг би подолати ті випробування
Ніяких проводів і отворів: на CES 2026 покажуть величезний телевізор на присосках 4 января 2026
Компанія Displace представила на виставці споживчої електроніки CES 2026 модульну телевізійну OLED-систему Displace Wall, яка кріпиться до стіни за допомогою вакуумної технології, не вимагаючи свердління отворів для кронштейна. Система працює від батареї, повністю незалежна від проводів і доступна в двох варіантах: з 110-дюймовим 4K-дисплеєм та у 130-дюймовій версії.
Трамп натякнув на наступну ціль США після Венесуели 4 января 2026
"Допомога кубинському народу" була б логічним кроком, оскільки країна перебуває у критичному стані і там "не дуже добре йдуть справи", заявив господар Білого дому.