11 апреля 2016
52-летняя Лолита не скрывает возраста. Певица без стеснения показывает фотографии, без макияжа и не делает тайны из того, что пользуется услугами пластических хирургов.
Лолита рассказала, что впервые сделала "инъекции красоты" в 42 года и продолжает делать их до сих пор. "Впервые какие-то уколы, похожие на ботокс (не помню названия), я сделала в 42 года. Хожу к своему чудесному косметологу Ане, которая подкалывает мне чем-то лицо так, что у меня остается мимика. Для меня как для артистки мимика безумно важна. Да, я живой человек, у меня появляются морщинки, но с уколами не перебарщиваем, делаем ровно столько, сколько мне нужно", — цитирует звезду источник.
Лолита также не боится пластической хирургии: звезда делала подтяжку век и увеличивала губы.
"Семь лет назад делала блефаропластику. Тогда же мне еще откачали жир из подбородка и вставили его в губы. Мой же жир. Ничего искусственного я не вкачивала в себя. Я себя люблю, но уколов боюсь. Я прибегаю к серьезным косметологическим или хирургическим вмешательствам, если мне некомфортно. Вот неудобно мне было с грыжами на веках, и я их убрала. Мы даже стали с моим визажистом меньше времени тратить на грим! Раньше на мейкап уходило полтора часа, теперь — 30 минут", — рассказала певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ФБР упередило теракти, що планувалися у новорічну ніч у Лос-Анджелесі 16 декабря 2025
Мовиться про ймовірних учасників радикального пропалестинського угруповання, котрі планували низку вибухів.
Виступ Віткоффа та Кушнера в Раді ЄС зірвався через техпроблеми 16 декабря 2025
Виступ представників адміністрації президента США на Раді ЄС 15 грудня не відбувся через технічні перешкоди.
Навроцький засумнівався у "відкритості" України 16 декабря 2025
Партнерство передбачає "відкритість" навіть під час війни, зокрема щодо важливих для польського суспільства питань, включно з історичними, заявив глава Польщі.