11 апреля 2016
52-летняя Лолита не скрывает возраста. Певица без стеснения показывает фотографии, без макияжа и не делает тайны из того, что пользуется услугами пластических хирургов.
Лолита рассказала, что впервые сделала "инъекции красоты" в 42 года и продолжает делать их до сих пор. "Впервые какие-то уколы, похожие на ботокс (не помню названия), я сделала в 42 года. Хожу к своему чудесному косметологу Ане, которая подкалывает мне чем-то лицо так, что у меня остается мимика. Для меня как для артистки мимика безумно важна. Да, я живой человек, у меня появляются морщинки, но с уколами не перебарщиваем, делаем ровно столько, сколько мне нужно", — цитирует звезду источник.
Лолита также не боится пластической хирургии: звезда делала подтяжку век и увеличивала губы.
"Семь лет назад делала блефаропластику. Тогда же мне еще откачали жир из подбородка и вставили его в губы. Мой же жир. Ничего искусственного я не вкачивала в себя. Я себя люблю, но уколов боюсь. Я прибегаю к серьезным косметологическим или хирургическим вмешательствам, если мне некомфортно. Вот неудобно мне было с грыжами на веках, и я их убрала. Мы даже стали с моим визажистом меньше времени тратить на грим! Раньше на мейкап уходило полтора часа, теперь — 30 минут", — рассказала певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026
Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.
Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026
Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.