1 декабря 2013
Знаменитая 23-летняя актриса Дженнифер Лоуренс все свое время проводит на съемочной площадке, на протяжении последних пяти лет она почти там живет.
При этом звезде частенько приходится отказываться от довольно хороших и выгодных ролей, ради более интересных предложений, пусть и меньше оплачиваемых. Не редко бывают периоды, когда два интересных для Лоуренс проекта снимаются одновременно, и тогда Джен просто вынуждена со слезами расставаться с одной из предложенных ролей.
Но иногда бывают и роли, которые по мнению самой актрисы, ей не под силу. Так, например, некоторое время назад звезде принесли сценарий нового фильма, прочтя который Дженнифер плакала, но при этом понимала, что не сможет вжиться в роль главной героини. Тогда актриса не просто отказалась от предложения, а посоветовала на свое место другую актрису, и даже сама сделала несколько звонков, чтоб ее наверняка утвердили.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо дві приховані причини болю в спині, які можна усунути самостійно 14 января 2026
Проблеми зі спиною для багатьох давно перестали бути чимось винятковим. Біль у спині періодично нагадує про себе у офісних працівників, у тих, хто багато часу проводить на ногах, у людей, які пережили стресові події або тривале перевтомлення.
Сім років підготовки до ролі та романи з дочками Мадонни і Депп: 10 фактів про Тімоті Шаламе, який виграв "Золотий глобус" 14 января 2026
30-річний Тімоті Аль Шаламе - американо-французький актор, продюсер та молода зірка Голлівуду. Він найбільше відомий своїми ролями у таких фільмах як "Інтерстеллар", "Назви мене своїм ім'ям" і двох частинах "Дюни". Шаламе двічі номінувався на премію "Оскар", за головні ролі у "Назви мене своїм ім'ям" та "Боб Ділан: Цілковитий незнайомець".
Чеська супермодель та актриса Пауліна Порізкова та її наречений розповіли, як це - кохання в 60+ 14 января 2026
Чеська супермодель та актриса Пауліна Порізкова і продюсер та режисер Джефф Грінстайн, які торік оголосили про свої заручини, вирішили поділитися думками про те, чим кохання у зрілому віці відрізняється від кохання в юності.