Дженннифер Лопес вернулась к 26-летнему любовнику

17 ноября 2013

Дженнифер Лопес, популярная певица и актриса, снова воссоединилась со своим молодым 26-летним любовником, танцовщиком Каспером Смартом.

На днях влюбленную парочку застали в одном из итальянских ресторанов. Они выглядели влюбленными и счастливыми. Дженнифер буквально светилась. На ней была черная дубленка с мехом, шерстяные брюки и ботильоны с леопардовым принтом, к которому она особенно неравнодушна. Каспер был одет в джинсы, кожаные ботинки, черное пальто и свитер. Смарт заботливо приобнимал Лопес и охранял ее от назойливых папарацци.

Ранее в сети появилась информация о том, что Дженнифер и Каспер расстались, при этом ходили слухи, что Каспер использует Лопес только для пиара. Но, похоже, чувства между ними все же есть.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль прокоментував суперечку в Білому домі 3 марта 2025

Інцидент між Зеленським і Трампом показує, яким важким буде "врегулювання в Україні", вважає Дмитро Пєсков.

Найблискучіші вбрання "Оскар"-2025: срібна Мур, дзеркальна Беррі та Гомес у сукні з 16-ти тисяч скляних крапель. Фото 3 марта 2025

У ніч з 2 на 3 березня в Голлівуді відбулася найочікуваніша кіноподія року - 97-ма церемонія нагородження премії "Оскар".

У Києві попрощались із журналісткою Тетяною Кулик та її чоловіком, які загинули внаслідок атаки РФ 3 марта 2025

У Києві попрощались із журналісткою Тетяною Кулик та її чоловіком, які загинули внаслідок атаки РФ. Фото Подружжя загинуло 26 лютого внаслідок атаки дронів РФ на Київщину

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Галушко Тетяна 0.3
Галушко Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше