19 мая 2014
Прошла неделя с тех пор, как Джерард Батлер внезапно отказался сниматься в ремейке экшена "На гребне войны". Но на сроках подготовки проекта это уже не отразится — вместо Батлера в проект взяли Эдгара Рамиреза.
Венесуэльский актер получил в фильме "На гребне войны" свою первую главную роль в Голливуде. Рамирез появлялся в картинах "Советник", "Ультиматум Борна", в блокбастере "Гнев титанов" он сыграл Арея. Наиболее Рамирез известен благодаря мини-сериалу "Карлос", где он сыграл знаменитого международного террориста.
В ремейке "На гребне волны" Рамирезу достался персонаж по имени Боди — серфингист, возглавляющий банду грабителей. В оригинальной картине эту роль исполнял Патрик Суэйзи. Фэбээровца Джонни Юта в ремейке сыграет Люк Брейси, его коллегу — Рэй Уинстон.
Режиссурой "На гребне войны" занимается Эриксон Кор. Релиз картины назначен на 7 августа 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
LEGO випустить найбільший набір у своїй історії: понад 12 тисяч деталей 6 июня 2026
LEGO випустить найбільший набір у своїй історії: понад 12 тисяч деталей
Овоч, який розріджує жовч та сприяє її відтоку 6 июня 2026
Буряк дуже корисний для відтоку жовчі.
Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 6 июня 2026
Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 10 років, але для нього вимагатимуть більш жорсткіше покарання