9 апреля 2017
Джереми Реннер не будет принимать участие в создании фильма "Миссия невыполнима 6". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Showbiz 411. В качестве причины указываются обязательства актера перед студией Marvel.
О каком именно конфликте съемочных графиков идет речь, пока неизвестно. По одной из версий, Реннер примет участие не только в съемках "Мстителей", но и другого проекта, основанного на комиксах Marvel "Человек-муравей и Оса".
Напомним, что на одном из этапов развития франшизы "Миссия невыполнима" Джереми Реннер рассматривался как вероятный преемник Тома Круза в качестве исполнителя роли главного героя. Он снялся в четвертой и пятой частях, после выхода которых стало очевидно, что без Круза серия не может эффективно развиваться.
Фильм "Миссия невыполнима 6" будет представлен зрителям летом 2018 года. Его съемки стартуют уже в конце весны 2017 года. Ранее сообщалось, что Том Круз выполнит на съемочной площадке серию трюков, подготовка к которым заняла у него два года. Постановщиком назначен Кристофер МакКуорри.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бронюк розповів про загрозу діабету, харчування на схудненні та виховання дітей 8 июня 2025
Соліст гурту "ТІК" Віктор Бронюк зізнався, як йому вдалося схуднути майже на 30 кілограмів.
Канада передасть Україні броньовики і РЕБ 7 июня 2025
До оборонного пакета увійшли бронетранспортери Coyote та Bison, а боєприпаси і засоби РЕБ.
Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу 7 июня 2025
"Ми між собою це вирішили": Тіна Кароль розкрила, що сказала Поляковій під час зустрічі після публічного скандалу Після цього інциденту обидві співачки кілька років уникали прямих коментарів