23 мая 2014
Джессика Честейн получила предложение исполнить главную роль во втором сезоне сериала "Настоящий детектив".
Напомним, что звезды первого сезона Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон не вернутся в шоу. Однако сценарист Ник Пиццолатто и режиссер Кэри Фукунага решили продолжить успешный сериал с новыми героями и новыми запутанными преступлениями. Ожидается, что на этот раз сюжет развернется вокруг двух женщин-детективов.
Будем надеяться, что в плотном графике актрисы найдется время для работы в сериале. Добавим, что Честейн в настоящее время занята на съемках нового хоррора Гильермо дель Торо "Багровый пик". Кроме того, она закреплена на роль Мэрилин Монро в байопике "Блондинка", а также ведет переговоры об участии в боевике "Миссия: Невыполнима 5".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кронпринц Ірану оголосив про початок нового етапу повстання 12 января 2026
Пехлеві закликав вважати "законними цілями" всі установи, що відповідають за пропаганду режиму аятол та відключення засобів зв'язку.
У Криму прогриміли вибухи в районі аеродрому Бельбек 12 января 2026
У Севастополі оголосили повітряну тривогу через фіксацію ударних безпілотників у небі.
Україна могла отримати новий ЗРК Tempest 12 января 2026
Україна могла отримати новий ЗРК Tempest