Джейк Джилленхол и Энсел Эльгорт снимутся в триллере

14 февраля 2018

Джейк Джилленхол, Энсел Эльгорт и Зендая снимутся в криминальном триллере от оскароносного автора нуара "Секреты Лос-Анджелеса".

Последний раз сценарист и режиссер Брайан Хелгеленд работал над гангстерским байопиком "Легенда", где Том Харди сыграл братьев-близнецов Крэй. А теперь кинематографист придумал оригинальную историю, которая расскажет о двух братьях (Джилленхол и Эльгорт), вступающих в опасную сделку с преступным синдикатом. Таким образом герои оказываются в самом сердце криминального мира Бостона.

Героиня Зендаи пока не раскрывается, но хочется верить, что у нее более интересный и функциональный персонаж, чем просто подружка одного из братьев.

Когда начнутся съемки, не сообщается.

Джилленхол недавно представлял на "Сандэнсе" фильм "Wildlife" ("Дикая жизнь"), а сейчас работает над проектом "The Sisters Brothers" ("Сестры-братья"). Эльгорт недавно завершил съемки в сай-фай драме "Джонатан" и готовится к съемкам в адаптации книги "The Goldfinch". А Зендаю совсем недавно можно было видеть в мюзикле "Величайший шоумен".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус 21 апреля 2026

Не просто годинник: Huawei вбудувала навушники прямо в корпус

У Бухаресті на ТЕЦ стався вибух і масштабна пожежа 21 апреля 2026

Електропостачання безпосередньо на ТЕЦ було відключено для безпеки робіт. Причини вибуху будуть встановлені після повного приборкання вогню.

Топ-5 фактів про дефіцит калорій для схуднення 21 апреля 2026

Якщо хочете схуднути, то варто забезпечити своєму організму дефіцит калорій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

злодії і шахраї 0.3
злодії і шахраї

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше