Джейк Джилленхол и Энсел Эльгорт снимутся в триллере

14 февраля 2018

Джейк Джилленхол, Энсел Эльгорт и Зендая снимутся в криминальном триллере от оскароносного автора нуара "Секреты Лос-Анджелеса".

Последний раз сценарист и режиссер Брайан Хелгеленд работал над гангстерским байопиком "Легенда", где Том Харди сыграл братьев-близнецов Крэй. А теперь кинематографист придумал оригинальную историю, которая расскажет о двух братьях (Джилленхол и Эльгорт), вступающих в опасную сделку с преступным синдикатом. Таким образом герои оказываются в самом сердце криминального мира Бостона.

Героиня Зендаи пока не раскрывается, но хочется верить, что у нее более интересный и функциональный персонаж, чем просто подружка одного из братьев.

Когда начнутся съемки, не сообщается.

Джилленхол недавно представлял на "Сандэнсе" фильм "Wildlife" ("Дикая жизнь"), а сейчас работает над проектом "The Sisters Brothers" ("Сестры-братья"). Эльгорт недавно завершил съемки в сай-фай драме "Джонатан" и готовится к съемкам в адаптации книги "The Goldfinch". А Зендаю совсем недавно можно было видеть в мюзикле "Величайший шоумен".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше