11 июля 2015
Джейк Джилленхол стал героем нового выпуска журнала Details. 34-летний актер рассуждал о проблемах современного общества и своей личной жизни.
О том, что он не любит обсуждать свою внешность: "Конечно, у людей в жизни столько всякой фигни, которую необходимо делать и которая очень важна. Так что я не виню их за то, что их интересуют во мне только вещи вроде "Погоди-ка, сколько подъемов ты выполняешь?" или "Ух ты, как ты питался, чтобы так сильно похудеть?" Но вы забываете вовремя остановиться. По иронии судьбы, мой фильм "Стрингер" как раз об этом. Он показывает, что людям куда важнее, сколько килограммов ты скинул, чем то, что в твоем сердце. И в таком мире, где мы сфокусированы на этих поверхностных вещах, как раз и процветают люди вроде Луи Блума [папарацци, герой Джилленхола]. На самом деле, мы играем по его правилам".
О переменах в своей личной жизни: "В моей жизни был период, когда я чувствовал себя совершенно разбитым. Я переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Нам всегда твердят, что мы должны обрести гармонию, почувствовать себя цельными и счастливыми. Так что я отправился на поиски".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білорусі проводять масову ревізію бомбосховищ 16 июля 2026
Перевірки та модернізація захисних споруд відбуваються на тлі мобілізаційних заходів і військових навчань.
WhatsApp готує власне хмарне сховище для резервних копій чатів 16 июля 2026
У останній тестовій збірці додатку WhatsApp для Apple iOS виявлено посилання, які вказують на те, що Meta працює над власним хмарним сховищем для резервних копій чатів — це буде альтернатива iCloud для користувачів iPhone.
Названо 7 продуктів з високим вмістом вітаміну C 16 июля 2026
Вітамін C – антиоксидант, який може допомогти поліпшити шкіру і зберегти здоров’я імунної системи. Він…