7 мая 2018
Джейк Джилленхол исполнит роль в новом биографическом фильме про Леонарда Бернстайна. 37-летний актер сыграет американского композитора и дирижера в баойпике картине "Американец", режиссером которой выступит Кэри Фукунага — создатель сериала "Настоящий детектив".
В основу сюжета фильма ляжет книга Хамфри Бертона "Леонард Бернстайн". История будет разделена на пять частей, каждая из которых представит некоторые особо важные события в жизни композитора.
"Как и многие, я познакомился с Леонардом Бернстайном в детстве, когда посмотрел "Вестсайдскую историю"", — сказал Джилленхол.
За сценарий отвечает Майкл Митник. Продюсировать проект будет студия BRON Studios и Nine Stories. презентация будущего проекта пройдёт на ближайшем Каннском кинофестивале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тромбоз: 7 симптомів, які не можна ігнорувати 9 июля 2026
Тромбоз глибоких вен являє собою небезпечне патологічний стан, що виражається зазвичай в утворенні кров’яних згустків…
Корисний напій виявився небезпечним: чого потрібно уникати при артриті 9 июля 2026
Артрит – це збірне позначення хвороб, що викликають проблеми з суглобами. Одним з методів лікування…
Мерц: Європа закриє прогалину у далекобійній зброї 9 июля 2026
Європейські країни НАТО вже мають низку систем далекобійного озброєння, але у недостатній кількості.