5 марта 2016
36-летняя актриса Джейми Кинг призналась, что стала жертвой сексуального насилия в 12 лет. Звезда вдохновилась на смелый поступок после выступления Леди Гаги на "Оскаре-2016".
Спасибо тебе, Леди Гага. Я наконец чувствую, что я действительно освободилась от того ужаса, который происходил со мной в несовершеннолетнем возрасте. Время быть храбрыми, - написала Джейми Кинг в Twitter.
На этом признания актрисы не закончились. На своей страничке в Instagram она написала:
Спасибо тем немногим людям, которым я призналась... Спасибо и мне за то, что я не стала делать из этого историю для обложки, несмотря на подобные предложения. Я хочу от всего сердца признаться всем вам, рассказать о том, с чем я лично столкнулась, потому что для меня это самый честный способ. Спасибо вам за мою душу, тело, мысли, эмоции, моего внутреннего ребенка, я люблю вас. Сейчас я в некоторой степени свободна. Спасибо за то, что я в конце концов поняла - мое молчание не поможет что-то изменить. Я вас всех очень люблю, вы помогли мне создать безопасное пространство. Время пришло. На фото мне 14 лет, все началось, когда мне было 12. Всем мира.
Джейми Кинг не стала раскрывать подробностей своей истории. Поклонники тут же поддержали звезду в комментариях за смелость и откровенность.
Выступление Леди Гаги произвело впечатления не только на Джейми, но и на гостей церемонии "Оскар". Артистка исполнила композицию Til It Happens To You, записанную специально для фильма "Зона охоты" (The Hunting Ground). Документальная картина повествует о разоблачении изнасилований, происходивших в кампусах американских университетов.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін визнав, що не може змусити росіян народжувати дітей 8 декабря 2025
За 2014-2024 роки кількість народжень у Росії обвалилася на третину, а торік стала мінімальною з 1999 року - 1,222 млн немовлят.
Підсанкційний порт Газпрому відновив постачання ЗПГ до Китаю 8 декабря 2025
Це перша відома поставка ЗПГ із санкційного проєкту Портова ЗПГ до Китаю після зупинки експорту в лютому 2025 року.
Степан Гіга перебуває у важкому стані, легендарному співаку ампутували ногу 8 декабря 2025
Степан Гіга перебуває у важкому стані, легендарному співаку ампутували ногу – джерело Три тижні тому офіційно повідомляли про госпіталізацію, але не називали причину