Джейми Кинг: "В детстве со мной происходило ужасное"

5 марта 2016

36-летняя актриса Джейми Кинг призналась, что стала жертвой сексуального насилия в 12 лет. Звезда вдохновилась на смелый поступок после выступления Леди Гаги на "Оскаре-2016".

Спасибо тебе, Леди Гага. Я наконец чувствую, что я действительно освободилась от того ужаса, который происходил со мной в несовершеннолетнем возрасте. Время быть храбрыми, - написала Джейми Кинг в Twitter.

На этом признания актрисы не закончились. На своей страничке в Instagram она написала:

Спасибо тем немногим людям, которым я призналась... Спасибо и мне за то, что я не стала делать из этого историю для обложки, несмотря на подобные предложения. Я хочу от всего сердца признаться всем вам, рассказать о том, с чем я лично столкнулась, потому что для меня это самый честный способ. Спасибо вам за мою душу, тело, мысли, эмоции, моего внутреннего ребенка, я люблю вас. Сейчас я в некоторой степени свободна. Спасибо за то, что я в конце концов поняла - мое молчание не поможет что-то изменить. Я вас всех очень люблю, вы помогли мне создать безопасное пространство. Время пришло. На фото мне 14 лет, все началось, когда мне было 12. Всем мира.

Джейми Кинг не стала раскрывать подробностей своей истории. Поклонники тут же поддержали звезду в комментариях за смелость и откровенность.

Выступление Леди Гаги произвело впечатления не только на Джейми, но и на гостей церемонии "Оскар". Артистка исполнила композицию Til It Happens To You, записанную специально для фильма "Зона охоты" (The Hunting Ground). Документальная картина повествует о разоблачении изнасилований, происходивших в кампусах американских университетов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше