22 ноября 2017
Джеймс Франко может сыграть марвеловского супергероя по имени Джейми Мэдрокс, известного как Множитель (Multiple Man), пишет Collider. Актер сейчас ведет переговоры с боссами Fox.
Множитель — положительный персонаж, часть вселенной Людей Икс. В прошлом преступник, а затем мутант из школы Чарльза Ксавьера и агент организации Щ.И. Т. Он родился мутантом из-за того, что его родители, работавшие в научно-исследовательском центре, подверглись воздействию радиации. Его сверхспособность проявилась в самом младенчестве: на осмотре у врача малыш Джейми раздвоился, а затем вернулся в нормальное состояние.
То есть суперсила Множителя в том, что он превращает кинетическую энергию в собственных клонов, у каждого из которых собственное мышление и способность создавать новых клонов, и так далее. Мэдрокс контролирует своих двойников и может возвращать их обратно в свое тело, однако на расстоянии контроль слабеет и может быть перехвачен другим телепатом.
Если Франко подпишет контракт, то станет главным героем сольного проекта, посвященного непосредственно Множителю. Сценарий фильма пишет Аллан Хейнберг, работавший над "Чудо-женщиной".
Во вселенную мутантов Франко попал благодаря сотрудничеству с продюсером Саймоном Кинбергом, вместе с которым они разработали комедию "Стойкие мужчины".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Маркл на 41-річчя принца Гаррі пригадала його військове минуле і показала фото 16 сентября 2025
Герцогиня Сассекська Меган Маркл у мережі привітала свого чоловіка, принца Гаррі з днем народження. 15 вересня йому виповнився 41 рік.
Готуються два вотуми недовіри фон дер Ляєн - ЗМІ 16 сентября 2025
Дві політичні групи – ультраправі Патріоти за Європу та Ліві – подали окремі вотуми про недовіру до президента ЄК
Санду: РФ посилила кампанію дезінформації перед виборами в Молдові 16 сентября 2025
Росіяни для поширення пропаганди запустили мережу ботів Матрьошка та використовують православних священиків.