20 декабря 2017
После провала "Лиги справедливости", поклонникам вселенной дай только поболтать и построить догадки о будущих фильмах, поэтому все слухи нацелены на "Аквамена" с Джеймсом Момоа.
Но все же, во время беседы с EW режиссёр Джеймс Ван опроверг мнение о том, что в фильме персонажу Джейсона Момоа будут противостоять сразу три суперзлодея.
"Скажу так ? в моём фильме нет трёх злодеев. Да это же просто смешно! Я бы никогда не включил в ориджин сразу трёх противников. Мы даже с главным героем не особо-то и знакомы, что уж говорить о его мире и антагонистах. Я считаю, что нужно двигаться небольшими шажками", ? заявил режиссёр.
"Мне необходимо эмоционально и впечатляющее представить Артура Карри, а также Меру в исполнении Эмбер Хёрд и, само собой, Николь Кидман с Темуэрой Моррисоном, играющих его родителей. Да, в фильме есть и Чёрная Манта, но давайте сразу проясним: Патрик Уилсон исполняет роль главного антагониста. Не могу назвать его таким уж “злодеем”, но антагонистом он точно является".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Раптова злива в індійських Гімалаях забрала життя щонайменше 34 людей 15 августа 2025
Інцидент стався у Часоті, округ Кіштвар, котра є місцем зупинки на популярному паломницькому маршруті.
Джеймс Кемерон заявив, що не боїться впровадження ШІ в кінематографі 15 августа 2025
Джеймс Кемерон заявив, що не боїться впровадження ШІ в кінематографі
На Київщині судитимуть чоловіка, який зґвалтував 15-річну дівчинку 15 августа 2025
На Київщині судитимуть чоловіка, який зґвалтував 15-річну дівчинку. Подробиці справи Обвинувачуваному загрожує тривалий термін ув’язнення