Джиджи Хадид спасла показ Chanel на Неделе моды: курьезное видео

3 октября 2019

Модель вместо охранников прогнала с подиума местного блогера

 

 

Показ Chanel в рамках Недели моды в Париже оказался под угрозой срыва. Во время выхода моделей на подиум выбежала французская блогер Мари Бенольель и начала дефилировать. Ситуацию спасла американская супермодель Джиджи Хадид, которая вместо охранника подошла к девушке, что-то ей сказала и выпроводила Мари.

Известная блогер не была в восторге от такого развития событий, но послушала 24-летнюю модель и последовала за ней за кулисы. Стоит отметить, что модели не подали виду и продолжали дефилировать, сохраняя невозмутимое выражение лица. Видео курьезного случая опубликовали в социальной сети.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ГУР розкрило іноземні компоненти російського дрона Герань-3 17 сентября 2025

Китайський турбореактивний двигун Telefly JT80, дає безпілотнику можливість рухатися зі швидкістю від 300 до 370 км/год.

Українка намагалася провезти у Польщу купу валюти у валізі 17 сентября 2025

В багажі 40-річної жінки виявили 280 тисяч доларів та 80 тисяч євро готівкою. Тепер їй загрожує штраф.

OpenAI планує зайнятися гуманоїдними роботами та збирає команду спеціалістів у галузі робототехніки 16 сентября 2025

OpenAI планує зайнятися гуманоїдними роботами та збирає команду спеціалістів у галузі робототехніки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gates of Olympus 4.7
Gates of Olympus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше