3 октября 2019

Показ Chanel в рамках Недели моды в Париже оказался под угрозой срыва. Во время выхода моделей на подиум выбежала французская блогер Мари Бенольель и начала дефилировать. Ситуацию спасла американская супермодель Джиджи Хадид, которая вместо охранника подошла к девушке, что-то ей сказала и выпроводила Мари.
Известная блогер не была в восторге от такого развития событий, но послушала 24-летнюю модель и последовала за ней за кулисы. Стоит отметить, что модели не подали виду и продолжали дефилировать, сохраняя невозмутимое выражение лица. Видео курьезного случая опубликовали в социальной сети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що взяти з собою у відпустку, якщо у вас проблеми з серцем 24 мая 2026
У такому випадку підготуватися треба старанно.
Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів 23 мая 2026
Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів
Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького 23 мая 2026
"Коли побачу – ти за все відповіси". Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького Вона отримала немало різких повідомлень від колишніх студентів заслуженого діяча мистецтв