Джиджи Хадид спасла показ Chanel на Неделе моды: курьезное видео

3 октября 2019

Модель вместо охранников прогнала с подиума местного блогера

 

 

Показ Chanel в рамках Недели моды в Париже оказался под угрозой срыва. Во время выхода моделей на подиум выбежала французская блогер Мари Бенольель и начала дефилировать. Ситуацию спасла американская супермодель Джиджи Хадид, которая вместо охранника подошла к девушке, что-то ей сказала и выпроводила Мари.

Известная блогер не была в восторге от такого развития событий, но послушала 24-летнюю модель и последовала за ней за кулисы. Стоит отметить, что модели не подали виду и продолжали дефилировать, сохраняя невозмутимое выражение лица. Видео курьезного случая опубликовали в социальной сети.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Південній Кореї пором потрапив в аварію через неуважність члена екіпажу 22 ноября 2025

Пасажири почули сильний гуркіт, коли судно сіло на мілину. Близько 27 людей отримали легкі травми або запаморочення. Всіх евакуювали.

Apple і Samsung прогадали: користувачі відмовляються від тонких смартфонів заради тривалої роботи батареї 22 ноября 2025

Користувачі відмовляються від тонких смартфонів заради тривалої роботи батареї

60-річна Ахат у короткому топі похизувалася тілом, яке їй вдячне. Фото 22 ноября 2025

Скрипалька майже завжди на фото зі своїм інструментом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Саме То 0.5
Саме То

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше