Джиджи Хадид спасла показ Chanel на Неделе моды: курьезное видео

3 октября 2019

Модель вместо охранников прогнала с подиума местного блогера

 

 

Показ Chanel в рамках Недели моды в Париже оказался под угрозой срыва. Во время выхода моделей на подиум выбежала французская блогер Мари Бенольель и начала дефилировать. Ситуацию спасла американская супермодель Джиджи Хадид, которая вместо охранника подошла к девушке, что-то ей сказала и выпроводила Мари.

Известная блогер не была в восторге от такого развития событий, но послушала 24-летнюю модель и последовала за ней за кулисы. Стоит отметить, что модели не подали виду и продолжали дефилировать, сохраняя невозмутимое выражение лица. Видео курьезного случая опубликовали в социальной сети.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США вивели усі свої війська з Сирії 17 апреля 2026

Тепер Сирія здатна самостійно проводити антитерористичні операції у співпраці з міжнародними партнерами, наголосили у МЗС країни.

Вікторія Бекхем уперше порушила мовчанку щодо конфлікту з Брукліном 17 апреля 2026

51-річна дизайнерка у інтерв'ю відповіла на запитання про Брукліна, але не назвала його по імені. Що сказала Вікторія

Даніель Салем приготував стейк лосося з гарніром із огірків та особливим соусом 17 апреля 2026

Зірка дав рецепт стейків лосося, на гарнір до яких іде свіжий огірок та особливий, яскраво-зелений соус

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше