Джиджи Хадид спасла показ Chanel на Неделе моды: курьезное видео

3 октября 2019

Модель вместо охранников прогнала с подиума местного блогера

 

 

Показ Chanel в рамках Недели моды в Париже оказался под угрозой срыва. Во время выхода моделей на подиум выбежала французская блогер Мари Бенольель и начала дефилировать. Ситуацию спасла американская супермодель Джиджи Хадид, которая вместо охранника подошла к девушке, что-то ей сказала и выпроводила Мари.

Известная блогер не была в восторге от такого развития событий, но послушала 24-летнюю модель и последовала за ней за кулисы. Стоит отметить, что модели не подали виду и продолжали дефилировать, сохраняя невозмутимое выражение лица. Видео курьезного случая опубликовали в социальной сети.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Доступний MacBook Neo став хітом 21 марта 2026

На минулому тижні Apple випустила три нових ноутбука: MacBook Neo, MacBook Air та MacBook Pro на чипах M5 Pro і M5 Max. Тепер же генеральний директор Apple Тім Кук заявив, що в рамках цього запуску був встановлений новий рекорд за кількістю покупців, які вперше придбали комп'ютери Mac.

Як харчуватися, щоб запобігти швидкому старінню організму 21 марта 2026

Не хочете рано старіти? Тоді подумайте про свій раціон.

ЗМІ дізналися, як Данія готувалася боронити Гренландію від нападу США 21 марта 2026

Копенгаген доставляв мішки з кров'ю до Гренландії та готувався підривати злітно-посадкові смуги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше