17 сентября 2012
Голливудский актер Джима Керри после года отношений бросил русскую студентку Анастасию Виткину. Поговаривали, что 50-летний ловелас наконец-то остепенился и решил связать себя с русской красавицей узами брака. Однако артист, который уже был официально женат дважды и еще пять лет прожил в гражданском браке с моделью Дженни Маккарти, предпочел остаться холостяком.
Как стало известно на днях, Джим и Анастасия расстались. Причем времени комедиант даром не терял: в эти выходные папарацци застали его на пляже в Малибу с молоденькой брюнеткой.
Напомним, Джим Кэрри был женат дважды: на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли. Имеет 23-летнюю дочь Джейн. Последняя пассия актера - модель Дженни Маккарти, с которой он расстался после пяти лет отношений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ратаковскі у шкіряному топі та прозорих легінсах попозувала на камеру телефона 26 августа 2025
Американська модель та акторка Емілі Ратаковскі попозувала у шкіряному топі і напівпрозорих легінсах.
Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год 26 августа 2025
Анонсовано доступний смартфон Honor X7d з підвищеною міцністю, старим процесором та батареєю на 6500 мА·год
Влада японського міста зібралася заборонити підліткам сидіти в телефоні більше двох годин на добу 26 августа 2025
Влада японського міста зібралася заборонити підліткам сидіти в телефоні більше двох годин на добу