17 сентября 2012
Голливудский актер Джима Керри после года отношений бросил русскую студентку Анастасию Виткину. Поговаривали, что 50-летний ловелас наконец-то остепенился и решил связать себя с русской красавицей узами брака. Однако артист, который уже был официально женат дважды и еще пять лет прожил в гражданском браке с моделью Дженни Маккарти, предпочел остаться холостяком.
Как стало известно на днях, Джим и Анастасия расстались. Причем времени комедиант даром не терял: в эти выходные папарацци застали его на пляже в Малибу с молоденькой брюнеткой.
Напомним, Джим Кэрри был женат дважды: на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли. Имеет 23-летнюю дочь Джейн. Последняя пассия актера - модель Дженни Маккарти, с которой он расстался после пяти лет отношений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026
Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026
Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин
Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026
Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…