Джим Керри бросил невесту из России

17 сентября 2012

Голливудский актер Джима Керри после года отношений бросил русскую студентку Анастасию Виткину. Поговаривали, что 50-летний ловелас наконец-то остепенился и решил связать себя с русской красавицей узами брака. Однако артист, который уже был официально женат дважды и еще пять лет прожил в гражданском браке с моделью Дженни Маккарти, предпочел остаться холостяком.

Как стало известно на днях, Джим и Анастасия расстались. Причем времени комедиант даром не терял: в эти выходные папарацци застали его на пляже в Малибу с молоденькой брюнеткой.

Напомним, Джим Кэрри был женат дважды: на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли. Имеет 23-летнюю дочь Джейн. Последняя пассия актера - модель Дженни Маккарти, с которой он расстался после пяти лет отношений. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Імбир знімає спазм судин та бореться з нападами нудоти 27 июня 2026

Що свіжий, що сушений імбир - дуже корисний.

Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин 27 июня 2026

Представлено павербанк Belkin, здатний зарядити iPhone до 50 % за 39 хвилин

Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026

Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше