Джим Керри отказался платить за похороны своей девушки

16 июля 2017

Вокруг имени Джима Керри назревает новый скандал. Родственники его погибшей подруги добавили еще один пункт в своем судебном иске против 55-летнего актера.

Бриджет Свитмен, мама возлюбленной Джима — Катрионы Уайт, покончившей собой осенью 2015-го, заявила, что актер, вдобавок ко всему прочему, повинен в еще одной лжи.  После гибели Катрионы, Джим публично пообещал оплатить все расходы по ее погребению. Однако, как заявила Свитмен, он не перечислил денег.

Актер не рискнул лжесвидетельствовать на суде, и был вынужден признать, что он, хотя и обещал, на самом деле, не оплатил похороны. Однако Джим нашел для себя оправдание: он, якобы узнал, что кто-то из родственников Катрионы владеет похоронным агентством, а значит, по его мнению,  семья вполне могла оплатить погребение девушки без его помощи. Джим потребовал от семьи  погибшей оплаты всех судебных издержек по этому процессу, что возмутило даже судью. В итоге это требование Джима было отвергнуто.

Напомним, что мама погибшей девушки судится с Керри из-за того, что хочет добиться признания его  виновным в смерти Катрионы. Ведь по ее утверждению, актер, знавший о том, что  является носителем сразу трех венерических инфекций,  не предупредил об этом Катриону и заразил ее. Свитмен представила суду письма девушки, в которых та жаловалась, что чувствует себя "порченным товаром" и признавалась: она боится, что жить с этим не сможет. В результате болезни у девушки началась тяжелая депрессия, которая и закончилась трагедией. Джим отрицает предъявленные ему обвинения.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ваш браузер розкриває вас: як сайти відстежують користувачів без cookie та згоди 20 июня 2025

Ваш браузер розкриває вас: як сайти відстежують користувачів без cookie та згоди

Затримано водіїв, які влаштували "дрифт" на вулицях Києва 20 июня 2025

Затримано водіїв, які влаштували "дрифт" на вулицях Києва

МАГАТЕ: На розбомбленому об'єкті в Ірані є ризик "радіаційної аварії" 20 июня 2025

Удари ізраїльської авіації не призвели до "великого радіологічного інциденту", але є ризик "аварії", вважає Рафаель Гроссі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше