Джим Керри сыграет злодея в экранизации игры про ежа Соника

2 июля 2018

Джим Керри исполнит роль в экранизации франшизы "Еж Соник". Комику достанется амплуа главного злодея всей серии — человека по имени Роботник, он же Доктор Эггман. Партнерами голливудской кинозвезды по съемочной площадке станут Джеймс Марсден и Тика Самптер.

Режиссером проекта выступает Джефф Фаулер, для которого "Еж Соник" станет дебютом в большой режиссуре. Сценарий написали Патрик Кейси и Джош Миллер, ответственные за анимационный сериал «Голан Ненасытный». Продюсером стал Нил Х. Мориц, на чьем счету — франшиза «Форсаж». Режиссер первого "Дэдпула" Тим Миллер является исполнительным продюсером проекта.

Соник появился в играх компании Sega в начале 90-х годов прошлого века и стал культовым персонажем. Ему 15 лет, он бегает на сверхзвуковой скорости и скатывается в шар при виде врага. В фильме нам покажут, как Соник противостоит злому доктору Роботнику, который пытается собрать Изумруды Хаоса, ловит лесных зверей и заточает их внутри своих механических машин.

Релиз картины намечен на 15 ноября 2019 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ заборонила вербувати найманців із 43 країн - ЗМІ 27 февраля 2026

До списку увійшли такі країни як Китай, Індія, Бразилія, Туреччина, Куба, Іран та Венесуела, а також багато африканських країн.

Санду позбавила громадянства 9 посадовців з Придністров'я 27 февраля 2026

Дев'ять осіб позбавили громадянства за вчинення особливо тяжких діянь, що завдають шкоди Молдові, йдеться в указі Санду.

П'яний киянин побив медиків, які приїхали на виклик 27 февраля 2026

П'яний киянин побив медиків, які приїхали на виклик.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше