Джима Керри заподозрили в серьезных проблемах с психикой

13 сентября 2017

На днях Джим Керри неприятно удивил и озадачил своих поклонников. Дело в том, что актер дал скандальное интервью.

Известная в США журналистка, телерепортер Кэт Сэдлер, после беседы с Джимом утратила от потрясения дар речи. Кэт встретилась с 55-летним Керри на благотворительном мероприятии, организованном изданием Harper’s Bazaar, которое носит название ICONS в Нью-Йорке, на котором  обычно собираются звезды и "иконы" моды. Джим сразу же заявил Сэдлер, которая попыталась взять у актера интервью: "Я хотел найти мероприятие, которое было бы как можно более бессмысленным, чтобы к нему присоединиться. Я хочу сказать, что вот это ваше сборище совершенно и абсолютно лишено смысла, поэтому я выбрал именно его!".

Немного растерявшаяся Кэт попыталась ему возразить, напомнив, что многие знаменитости, так называемые "иконы", используют свою известность, чтобы помогать делать добрые дела, помогать людям. На что Джим возразил: "Не верю я в то, что "иконы" вообще  существуют. Я и вас не поверил бы, если не чувствовал ясно запах ваших духов.  Мне на эти "иконы" совершенно наплевать. Для мира так называемые яркие личности не имеют никакого значения. Ведь мир — это просто танцующие энергетические поля, скопление пирамидальных структур…".

Но на этом все не закончилось. Сэдлер попыталась было отвлечь актера от его странноватых рассуждений, сделав ему комплимент по поводу броского пиджака, в который был облачен актер. Но популярный комедийный актер  не поддался на эту уловку, заявив: "Это не я так оделся. Просто в мире так иногда происходит. Это вообще не наш мир. Мы в нем не играем никакой роли. И это, безусловно, хорошая новость!". И с этими словами удалился.

Напомним, Джим Керрикоторый заметно похудел и избавился от бороды, шокировал публику странным поступком.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше