13 сентября 2017
Ирина Билык поделилась в социальных сетях своим стихотворением. Свой последний альбом "Без Грима" народная артистка Украины практически полностью написала сама. Но, как оказалось, Ирина Билык пишет не только песни, но и стихи.
В социальных сетях Ирины появился видеоролик, в котором она декламирует стихи собственного авторства с краткой подписью: "Поэзия – это всегда очень личное. Хочу поделиться с вами частичкой своей души".
Свое первое стихотворение Ирина написала в десять лет — в новогоднюю ночь. Артистка до сих пор считает это посланием свыше и волшебством. Книгу со своими стихами певица выпускать не планирует — она считает, что сейчас мало кто читает стихи и бумажные книги в принципе. Но она задумывается о выпуске аудиосборника своих стихов.
"Стихи — это очень личное. Свои стихи я хочу подарить тем, кто меня по-настоящему любит, а, значит, мой голос усилит восприятие моего творчества и сделает его более глубоким! Если моим поклонникам понравится этот стих, буду публиковать все то, что написано от руки в моей бумажной тетрадке!" – поделилась звезда.
Напомним, Ирина Билык поделилась с поклонниками на странице в Instagram откровенным фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мед може вбити маленьку дитину через халатність батьків 17 марта 2026
Вся справа у спорах ботулізму.
Кубу поглинув повний блекаут 17 марта 2026
Кубинська влада раніше неодноразово пов’язувала перебої з електропостачанням із економічними санкціями США.
Стали відомі десять двигунів, які назавжди змінили автомобільну індустрію 17 марта 2026
Стали відомі десять двигунів, які назавжди змінили автомобільну індустрію