13 июля 2017
Актеру Джиму Керри предъявили новые обвинения. Бриджит Свитмен, мама его погибшей бывшей девушки Катрионы Уайт, сделала еще одно громкое заявление. По ее словам, Керри пришел на похороны Катрионы, чтобы "прикинуться хорошим скорбящим парнем", но на самом деле сыграл на публику – пообещал выплатить семье Катрионы все издержки на похороны, но позднее отказался от обещания и не заплатил ни цента. Бриджит возмущает то, что актер знал, что семья небогата, а после похорон они оказались и вовсе в бедственном положении.
Сам актер пока не прокомментировал заявление Бриджит, а адвокат Джима Марти Сингер назвал это "бесстыжей попыткой стряхнуть с Керри деньги". Марти уверяет: его клиент невиновен.
В 2015-м году девушка 55-летнего Джима Керри покончила с собой (они расстались буквально за несколько дней до трагедии). Катриону Уайт нашли мертвой в собственной квартире в Лос-Анджелесе. Джим встречался с ней с 2012-го года, и пара то расставалась, то снова мирилась.
Полиция установила, что девушка приняла смертельную дозу лекарств. Мать девушки заявила, что во всем виноват Джим, она подала на актера в суд по обвинению в причастности к самоубийству Катрионы, и дело до сих пор не закрыто.
Родственники погибшей обвинили Керри в том, что именно он доставал своей девушке запрещенные медикаменты, которые она приняла, и добавили: "Это Джим заразил Катриону венерическими заболеваниями". Более того, родные девушки подали на Керри в суд из-за предсмертной записки, в которой Катриона написала, что причиной ее самоубийства стал болезненный разрыв романтических отношений с Джимом: "Моя кровь на твоих руках" и "Ты нажал на курок".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрон влучив у будинок російського блогера Литвина, який фінансово підтримував окупантів 7 мая 2026
Дрон влучив у будинок російського блогера Литвина, який фінансово підтримував окупантів. Відео Блогер показав свій будинок і наслідки
Іран передасть США свій збагачений уран - Трамп 7 мая 2026
США продовжують переговори з Іраном і бачать готовність країни до домовленостей, наголосив американський лідер.
Піднявся стовп чорного диму: у Києві через пожежу біля Дарницької ТЕЦ зупинився рух трамваїв 7 мая 2026
Піднявся стовп чорного диму: у Києві через пожежу біля Дарницької ТЕЦ зупинився рух трамваїв. Подробиці та відео Причини надзвичайної події встановлять правоохоронці