Джоан Роулинг назвала своего любимого персонажа "Гарри Поттера"

17 апреля 2016

Давным-давно завершив серию романов о Гарри Поттере, Джоан Роулинг, тем не менее, регулярно отвечает на вопросы фанатов серии, проясняя спорные моменты и просто обсуждая теории. На днях Джоан Роулинг устроила в своем Twitter очередную серию вопросов и ответов, а на просьбу фанатов назвать своего любимого персонажа из "Гарри Поттера" назвала Дамблдора.

Интересно, что в новом фильме "Фантастические твари и места их обитания", главную роль в котором играет Эдди Редмэйн, будет несколько отсылок к Дамблдору (его имя упоминается и в новом трейлере, представленном на MTV Movie Awards 2016). Поскольку сценарий к спин-оффу "Гарри Поттера" написала сама Роулинг, появление этих отсылок теперь становится понятным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль формує "кільце ППО" навколо Москви 6 мая 2026

Росія посилює протиповітряну оборону Москви та обмежує мобільний інтернет на тлі побоювань атак українських дронів напередодні параду 9 травня.

М'ясо, котре повертає обличчю здоровий вигляд та природну свіжість 6 мая 2026

Хочете покращити стан обличчя? Тоді вживайте яловичину.

Позитив насмішив спробами погодувати 1-річну дочку та замилував її фото у візочку 6 мая 2026

Репер Олексій Завгородній (POSITIFF) опублікував милі фото зі своєю 1-річною дочкою, показав їхні милі прогулянки та смішні фото з кухні, на яких намагався погодувати дитину

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше