Джоан Роулинг назвала своего любимого персонажа "Гарри Поттера"

17 апреля 2016

Давным-давно завершив серию романов о Гарри Поттере, Джоан Роулинг, тем не менее, регулярно отвечает на вопросы фанатов серии, проясняя спорные моменты и просто обсуждая теории. На днях Джоан Роулинг устроила в своем Twitter очередную серию вопросов и ответов, а на просьбу фанатов назвать своего любимого персонажа из "Гарри Поттера" назвала Дамблдора.

Интересно, что в новом фильме "Фантастические твари и места их обитания", главную роль в котором играет Эдди Редмэйн, будет несколько отсылок к Дамблдору (его имя упоминается и в новом трейлере, представленном на MTV Movie Awards 2016). Поскольку сценарий к спин-оффу "Гарри Поттера" написала сама Роулинг, появление этих отсылок теперь становится понятным.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На тлі чуток про кризу у стосунках Дантес анонсував фільм «Пауза» 2 августа 2026

Останні кілька тижнів український інфопростір активно обговорює можливий розрив Володимира Дантеса та Даші Кацуріної, особливо після того, як дизайнерка

АТЕШ розкрив плани Путіна щодо зміни влади у Криму 1 августа 2026

Кремль може зробити ставку на силовиків, які зможуть жорсткіше контролювати ситуацію на півострові.

В Росію завезли близько 150 тисяч мігрантів з початку року 1 августа 2026

Іноземні працівники дозволяють російським компаніям закривати дефіцит кадрів у будівництві, логістиці, сфері ЖКГ, послуг та промисловості.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше