17 апреля 2016
Давным-давно завершив серию романов о Гарри Поттере, Джоан Роулинг, тем не менее, регулярно отвечает на вопросы фанатов серии, проясняя спорные моменты и просто обсуждая теории. На днях Джоан Роулинг устроила в своем Twitter очередную серию вопросов и ответов, а на просьбу фанатов назвать своего любимого персонажа из "Гарри Поттера" назвала Дамблдора.
Интересно, что в новом фильме "Фантастические твари и места их обитания", главную роль в котором играет Эдди Редмэйн, будет несколько отсылок к Дамблдору (его имя упоминается и в новом трейлере, представленном на MTV Movie Awards 2016). Поскольку сценарий к спин-оффу "Гарри Поттера" написала сама Роулинг, появление этих отсылок теперь становится понятным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому погано видно в сутінках: причини та як покращити зір 5 ноября 2026
Чому погано видно в сутінках: розбираємо причини та шукаємо шляхи покращення зору Сутінки – це…
Смартфони-лідери за показником SAR: які моделі поглинають більше радіочастотної енергії та чи варто перейматися 5 ноября 2026
Смартфони-лідери за показником SAR: які моделі поглинають більше радіочастотної енергії та чи варто перейматися
Платиновий блонд і коротка стрижка: Пенелопа Крус у новому образі для V Magazine 5 ноября 2026
Платиновий блонд і коротка стрижка: Пенелопа Крус у новому образі для V Magazine