Джоан Роулинг выпустила сборник рассказов, связанных с Гарри Поттером

8 марта 2016

Британская писательница Джоан Роулинг выпустила сборник рассказов "Магия в Северной Америке", который будет связан с событиями и героями книг о Гарри Поттере, сообщается со ссылкой на ABC News.

Отмечается, что рассказы будут опубликованы на сайте Pottermore на разных языках. Они будут появляться ежедневно с 8 по 11 марта.

"Волшебный мир, который вы знали, на самом деле намного больше", – говорится в сообщении сайта.

Как сообщалось, ранее Джоан Роулинг также выступила в роли автора сценария спин-оффа фильмов о Гарри Поттере "Фантастические звери и места их обитания", премьера которого состоится в ноябре 2016 года.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW розкрили умови Кремля для закінчення війни 29 декабря 2025

Кремль наполягає не тільки на територіальних поступках, а й на виконанні ширших вимог з боку Заходу й України, пишуть аналітиики.

У Києві військовий влаштував смертельну ДТП 29 декабря 2025

У Києві військовий влаштував смертельну ДТП

Стало відомо, що таке синдром святкового серця і як від нього захиститися 29 декабря 2025

Синдром святкового серця — це аритмія після зловживання алкоголем. Вчені назвали цей стан так, тому що перебої в серцевому ритмі від вживання алкоголю частіше трапляються після святкових застіль. Але такого діагнозу не існує.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше