Джоан Роулинг выпустила сборник рассказов, связанных с Гарри Поттером

8 марта 2016

Британская писательница Джоан Роулинг выпустила сборник рассказов "Магия в Северной Америке", который будет связан с событиями и героями книг о Гарри Поттере, сообщается со ссылкой на ABC News.

Отмечается, что рассказы будут опубликованы на сайте Pottermore на разных языках. Они будут появляться ежедневно с 8 по 11 марта.

"Волшебный мир, который вы знали, на самом деле намного больше", – говорится в сообщении сайта.

Как сообщалось, ранее Джоан Роулинг также выступила в роли автора сценария спин-оффа фильмов о Гарри Поттере "Фантастические звери и места их обитания", премьера которого состоится в ноябре 2016 года.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суха та роздратована: 5 типів продуктів, які шкодять шкірі 17 сентября 2026

Дерматологи назвали поширені продукти, які можуть спричинити запалення, прищі, прискорити появу зморшок. “Їжа, яку ми…

Науседа прокоментував перше збиття дрона в Литві 17 сентября 2026

Президент Литви заявив, що безпілотник, збитий над країною у вівторок, був російською Герберою. За його оцінкою, дрон, найімовірніше, не мав на меті атакувати Литву.

Інтелектуальні агенти перестали говорити по-людськи — вони створюють власні діалекти, які люди розуміють з труднощами 17 сентября 2026

Автономні агенти штучного інтелекту стрімко створюють нові діалекти і починають вести бесіди на мові, яка часто важко піддається розумінню людиною. Цей ефект може ускладнити контроль людини за їхньою поведінкою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше