8 марта 2016
Британская писательница Джоан Роулинг выпустила сборник рассказов "Магия в Северной Америке", который будет связан с событиями и героями книг о Гарри Поттере, сообщается со ссылкой на ABC News.
Отмечается, что рассказы будут опубликованы на сайте Pottermore на разных языках. Они будут появляться ежедневно с 8 по 11 марта.
"Волшебный мир, который вы знали, на самом деле намного больше", – говорится в сообщении сайта.
Как сообщалось, ранее Джоан Роулинг также выступила в роли автора сценария спин-оффа фильмов о Гарри Поттере "Фантастические звери и места их обитания", премьера которого состоится в ноябре 2016 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Леся Нікітюк засвітила обличчя 8-місячного сина, який помітно підріс 19 февраля 2026
Леся Нікітюк засвітила обличчя 8-місячного сина, який помітно підріс. Фото Телеведуча влаштувала сину фотосесію "ню"
Новорічне шоу принесло Unitree хвилю замовлень на гуманоїдних роботів — річний план розширено до 20 000 штук 19 февраля 2026
Китайські виробники людиноподібних роботів використовують найменшу можливість для реклами своєї продукції, і цього року вони стали ще активніше використовувати її в різних публічних показах. Unitree очікує, що цього року виведе на ринок близько 20 000 людиноподібних роботів, порівняно з 5500 одиницями, які були відвантажені минулого року.
На Київщині зіткнулись легковик та шкільний автобус: є постраждалі 19 февраля 2026
На Київщині зіткнулись легковик та шкільний автобус: є постраждалі. Подробиці та фото Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці