Джоди Фостер и Шейлин Вудли сыграют с Бенедиктом Камбербэтчем в судебной драме "Узник 760"

5 ноября 2019

В основу фильма легла книга "Дневник Гуантанамо"

 

 

Целое созвездие популярных актеров появится в новом фильме шотландского режиссера Кевина Макдональда "Узник 760" (Prisoner 760), основанном на реальных событиях. Как сообщает Variety, к Бенедикту Камбербэтчу присоединились Джоди Фостер, Шейлин Вудли и Тахар Рахим.

В основу фильма легла книга "Дневник Гуантанамо", написанная узником тюрьмы Мохаммедом Ульд Слахи.

В реальности герой романа, которого воплотит Рахим, отсидел за решеткой 14 лет без предъявления обвинений и суда – его подозревали в связях с "Аль-Каидой" и подготовке терактов. В конце концов он нашел союзников в лице адвоката Нэнси Холландер (Фостер) и ее помощницы Терри (Вудли). Вместе они продираются сквозь многочисленные трудности к оправданию Слахи. Камбербэтч предстанет прокурором Стюартом Коучем, раскопавшем доказательства о масштабном заговоре в тюремной сфере.

Над сценарием работает Майкл Броннер. Съемки запланированы на начало декабря 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія знищила ветклініку під Києвом, загинули усі тварини 4 апреля 2026

Росія знищила ветклініку під Києвом, загинули тварини. Усі подробиці, фото та відео На місці тривають роботи з ліквідації наслідків атаки

Michelin створили шини, що збільшують запас ходу електрокарів до 70 км 3 апреля 2026

Michelin створили шини, що збільшують запас ходу електрокарів до 70 км

Рекомендації Google Ads: допомога чи ризик для ефективності 3 апреля 2026

Система Google Ads активно пропонує рекламодавцям автоматичні рекомендації: змінити ставки, додати ключові слова та інше. На перший погляд, це виглядає як зручний інструмент оптимізаці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше