Джоди Фостер и Шейлин Вудли сыграют с Бенедиктом Камбербэтчем в судебной драме "Узник 760"

5 ноября 2019

В основу фильма легла книга "Дневник Гуантанамо"

 

 

Целое созвездие популярных актеров появится в новом фильме шотландского режиссера Кевина Макдональда "Узник 760" (Prisoner 760), основанном на реальных событиях. Как сообщает Variety, к Бенедикту Камбербэтчу присоединились Джоди Фостер, Шейлин Вудли и Тахар Рахим.

В основу фильма легла книга "Дневник Гуантанамо", написанная узником тюрьмы Мохаммедом Ульд Слахи.

В реальности герой романа, которого воплотит Рахим, отсидел за решеткой 14 лет без предъявления обвинений и суда – его подозревали в связях с "Аль-Каидой" и подготовке терактов. В конце концов он нашел союзников в лице адвоката Нэнси Холландер (Фостер) и ее помощницы Терри (Вудли). Вместе они продираются сквозь многочисленные трудности к оправданию Слахи. Камбербэтч предстанет прокурором Стюартом Коучем, раскопавшем доказательства о масштабном заговоре в тюремной сфере.

Над сценарием работает Майкл Броннер. Съемки запланированы на начало декабря 2019 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Тамбовській області РФ стався "епічний" вибух (відео) 4 февраля 2026

Поїзд у селищі Кочетівка зійшов з рейок, що призвело до вибуху цистерн з паливом та подальшої масштабної пожежі.

У Чехії покарали водія трамвая, який вигнав із салону українців з дитиною 4 февраля 2026

Водія визнали винним у хуліганстві та присудили 200 годин громадських робіт і проходження "програми соціального перевиховання".

Дарницька ТЕЦ серйозно пошкоджена: як забезпечуватимуть теплом киян 4 февраля 2026

Дарницька ТЕЦ серйозно пошкоджена: як забезпечуватимуть теплом киян

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше