4 апреля 2013
Анджелина Джоли продолжает развивать свои благотворительные проекты. На этот раз она решила помочь детям Афганистана. Звезда открыла школу для девочек недалеко от Кабула.
В этом регионе очень много беженцев, и преимущество отдается мужскому образованию. Джоли решила исправить это недоразумение и открыла образовательный центр для девочек, большинство из которых растет в малообеспеченных семьях.
Чтобы финансировать свой проект, актриса разработала и запустила в продажу собственную линию ювелирных украшений Style of Jolie. Вся прибыль будет направлена в благотворительный фонд Анджелины. "Помимо радости от художественной ценности этих украшений, нас очень вдохновлял тот факт, что наша работа служит общей цели по обеспечению нуждающихся детей", - сказала звезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мединський заявив про особисту зустріч з Умєровим, яка тривала 2,5 години 3 июня 2025
Зустріч "зіграла важливу роль" у підготовці загальної сесії переговорів у Стамбулі, наголосив помічник Путіна.
Бербок очолила Генасамблею ООН 3 июня 2025
Кандидатуру колишньої очільниці МЗС Німеччини підтримали переважною більшість голосів - 167 країн.
Переговори України та Росії: Ердоган назвав "найбільше бажання" 3 июня 2025
Лідер Туреччини планує організувати зустріч Путіна та Зеленського у Стамбулі чи Анкарі, та запросити на неї Трампа.