7 марта 2016
Актер Кит Харингтон подтвердил, что примет участие в шестом сезоне "Игры престолов", сообщает The Independent.
"Я снялся в нескольких сценах, в которых мой персонаж был мертв", — подтвердил Харингтон. Актер также пошутил, что мертвый Джон Сноу — это одна из лучших его работ.
Другие подробности нового сезона "Игры престолов" Харингтон отказался раскрывать.
Напомним, одной из главных интриг предстоящего сезона "Игры престолов", который стартует 24 апреля, остается судьба Джона Сноу – одного из наиболее ярких персонажей в исполнении Кита Харингтона. Поклонники сериала строят предположения по поводу судьбы центрального персонажа фэнтези-эпопеи с самого финала пятого сезона, когда на Сноу напали его браться по Ночному дозору. Создатели сериала не дают никаких пояснений по поводу произошедшего, однако актера, сыгравшего бастарда из рода Старков, видели на съемочной площадке.
Ранее британский актер Иэн Макшейн, присоединившийся к команде "Игры престолов", заявил, что его персонаж в шестом сезоне воскресит одного из всеми любимых героев. Кого именно сыграет Макшейн, пока не сообщается, однако зрители предполагают, что он исполнит роль Старшего брата — этот герой появился в четвертой книге Джорджа Мартина "Пир стервятников" из серии "Песнь льда и пламени", легшей в основу телесериала.
В феврале канал HBO выпустил тизер шестого сезона сериала "Игры престолов", в котором видно лицо Джона Сноу — персонажа, погибшего в конце предыдущего сезона. До этого в январе актриса Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк, пояснила, что Сноу вернется, "но не совсем живым".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іванна Онуфрійчук зліпила першого сніговика разом із 1,5-річним сином 14 января 2026
Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка з сім'єю мешкає у Лозанні, де сніг - велика рідкість, скористалася нагодою, що він вряди-годи випав. Вона зліпила сніговичка разом із сином, 1,5-річним Адамом.
Apple представила «інноваційну колекцію потужних творчих додатків» Creator Studio 14 января 2026
Apple анонсувала платформу Creator Studio, яку описує як «новаторську колекцію потужних творчих додатків, покликаних надати кожному можливість працювати з програмами студійного рівня». Це рішення надає доступ до додатків Final Cut Pro, Logic Pro та Pixelmator Pro на Mac і iPad, Motion, Compressor і MainStage на Mac, а також інтелектуальних функцій і преміум-контенту для Keynote, Pages, Numbers.
Що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому 14 января 2026
Від успіху на "Голосі" до закидів про лицемірство: що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому Участь KHAYAT у Нацвідборі неодноразово супроводжувалася публічною критикою