7 марта 2016
В отключенном лифте жилого дома в городе Сиань в центре Китая обнаружено тело женщины, пролежавшее там больше месяца, сообщают местные власти.
Лифт был отключен ещё 30 января двумя рабочими, которые проводили техобслуживание, так как в здании имелся ещё один. Тело обнаружили лишь 1 марта, когда на место прибыли другие рабочие.
По данным местных журналистов, на внутренних стенках лифта обнаружены царапины.
Сообщается, что частично столь длинный перерыв между визитами рабочих объясняется долгим празднованием Нового года по китайскому календарю.
Полиция рассматривает случившееся как непреднамеренное убийство. По этому делу уже арестовано несколько человек.
Рабочие утверждают, что кричали, чтобы проверить, нет ли кого в лифте, однако не стали заглядывать внутрь.
Как уточняют местные власти, погибшей женщине 43 года, она жила одна, и члены семьи навещали ее редко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал 15 июня 2026
Пожежу не вдається загасити уже кілька годин: у Києві внаслідок російської атаки пошкоджено Мистецький арсенал. Фото і відео На місці події працюють усі екстрені служби
Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026
Samsung непомітно випустила Galaxy A27
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі 15 июня 2026
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі. Відео Ворог цілеспрямовано б’є по цивільній інфраструктурі