4 августа 2015
Она тратит, он – терпит. Так описывают западные таблоиды отношения голливудской пары Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, ссылаясь на инсайдеров. По словам источников, деньги в кошельке актрисы не задерживаются надолго, а суммы, которые она пускают на ветер – просто впечатляющие.
"Она может легко потратить 25 тысяч долларов в месяц на развлечения, и Джонни даже слова ей не скажет – так сильно он боится её потерять" — утверждает инсайдер. Примечательно, что в многих интервью Эмбер говорила, что является независимой женщиной, и что её "сильный дух" не сломить никому. Потеря свободы – это её единственный и огромный страх. "Я очень боюсь потерять свободу. Я люблю свою жизнь такой, как она есть, потому что я – сама себе хозяйка. Я очень долго работала, чтобы добиться этого, и очень боюсь, что какие-то изменения в жизни смогут забрать мою свободу" — заявляла 29-летняя Эмбер.
К слову, в прошлом месяце Джонни выставил на продажу их с Ванессой Паради французское имение и приобрёл за 4,2 миллиона долларов один из греческих островов. Инсайдеры сообщают что уже в августе супруги планируют перебраться туда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь стягнула до Сувальського коридору війська 17 сентября 2026
Навчання мають "виключно оборонний" характер, заявили представники білоруського міноборони.
Декілька ознак підказують, що виникло психічне виснаження 17 сентября 2026
Кінець зими є важким для організму періодом – у цей час року як ніколи може…
Глава Єврокомісії закликала уповільнити розвиток ШІ 17 сентября 2026
Технології не мають розвиватися швидше, ніж ЄС встигає створювати необхідні правила та заходи захисту, пояснила фон дер Ляєн.