3 июля 2016
Год назад Джонни Депп сделал татуировку с прозвищем Эмбер Херд. Однако после скандала с ее избиением артист решил ее изменить. Теперь вместо прозвища артистки – SLIM – на руке артиста красуется SCUM (с англ). Обновленное тату заметили журналисты на одном из светских мероприятий.
Примечательно, артист меняет татуировки уже не в первый раз. Когда Депп развелся с актрисой Вайноной Райдер он изменил надпись WinonaForever ("Вайнона навсегда") на WinoForever ("Алкоголик навсегда").
Напомним, в мае этого года Эмбер Херд подала на развод со звездой "Пиратов". Актриса утверждала, что подверглась домашнему насилию и даже предоставила в качестве подтверждения фотографию, где запечатлена с синяками на лице.
Оказалось, Депп жестоко избил жену своим iPhone. После этого актер предлагал Херд деньги за молчание, но она, испугавшись за свою жизнь, сбежала из дома и в тот же день подала на развод.
Позже источники сообщили причину потасовки, которая произошла между актерами. Выяснилось, что Джонни не ночевал дома, и жена заподозрила его в измене. Но когда она начала задавать супругу вопросы, тот стал кричать и кинулся за ней по лестнице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці 15 мая 2026
Vivo X500 Pro може стати конкурентом iPhone 18 Pro: з'явилися нові подробиці
Майлі Сайрус, Coldplay, Дуа Ліпа та інші зірки, які знімали кліпи в Україні 15 мая 2026
Дізнайтеся про музичні відео, які зірки знімали в Україні. Від Майлі Сайрус та Еда Ширана до Росалії та Coldplay.
Кількість православних росіян помітно скоротилася 15 мая 2026
На тлі війни проти України РПЦ регулярно виступає із заявами на підтримку дій російської влади.