Джонни Депп одел обручальное кольцо

27 марта 2014

Не только Эмбер Хёрд красуется на публике с роскошным кольцом в честь помолвки. Ее жених Джонни Депп тоже не отстает. И хотя до женитьбы мужчины редко надевают кольцо на безымянный палец, актер решил рушить стереотипы.

Во время недавней вечеринки по случаю помолвки Депп был замечен с кольцом на безымянном пальце левой руки. Вероятно, таким способом он решил заявить окружающим о своем статусе счастливого жениха. А, быть может, причиной стала обыкновенная любовь Джонни к украшениям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше