Джонни Депп опроверг слухи о беременности Эмбер Хёрд

13 апреля 2014

Джонни Депп наконец-то стал открыто признавать свою помолвку с Эмбер Хёрд. Актер заявляет, что в основе их будущего союза лежит любовь, а не случайная беременность.

В недавнем интервью на шоу Today ведущая поинтересовалась, что же символизирует кольцо на безымянном пальце Джонни. "Это девчачье обручальное кольцо. Возможно, оно символизирует, что я женщина". Но от прямого вопроса о помолвке актер все же не стал увиливать: "Все верно. Эмбер прекрасная девушка. У нее очень острый ум.

Чудесная южная красавица, при том невероятно мила. Мы прекрасно друг другу подходим". Журналистка решила развеять все сомнения и спросила, не находится ли пара в ожидании прибавления. "Ожидании чего? - удивился актер. - Ребенка? Боже правый, за кого вы меня принимаете? За дикаря? Нет, нет, нет. Это не роман по залету".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суд призупинив проєкт Трампа з будівництва бальної зали у Білому домі 1 апреля 2026

Суддя наголосив, що Трамп не отримав дозволу від Конгресу на реалізацію будівельного проєкту, хоча це передбачено федеральним законодавством.

Іран готовий закінчити війну "на наших умовах" - Пезешкіан 1 апреля 2026

У Тегерані ключові рішення щодо війни та миру ухвалює не президент, а верховний лідер, який є головнокомандувачем збройних сил.

У Туреччині заарештували ще одного опозиційного політика 1 апреля 2026

Облава охопила п’ять провінцій країни. За даними державних ЗМІ, правоохоронці підозрюють затриманих у створенні злочинної організації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше