Джонни Депп продаст свое французское поместье

4 июля 2015

Джонни Депп выставил на продажу свое французское поместье, которое он приобрел в годы совместной жизни с популярной певицей и актрисой Ванессой Паради.

Поместье Plan-de-la-Tour, находящееся неподалеку от знаменитого курорта Сен-Тропе, занимает площадь в 37 акров и, фактически, представляет собой целую деревню, многие здания которой построены еще в начале XIX столетия. Сумма, которую Депп потратил на его приобретение в 2001 году, не уточнялась, однако, известно, что он вложил около 10 миллионов долларов в его благоустройство, реставрацию и оснащение современной техникой.

На территории, помимо главной усадьбы площадью 4000 квадратных футов, находятся более десятка строений, в том числе и старинная церковь, преобразованная в домик для гостей, а также два бассейна. Оформлением некоторых интерьеров занимался сам актер.

Поместье будет продаваться по цене 25 миллионов долларов. Примечательно, что главная усадьба выставлена на продажу со всей мебелью, книгами, картинами и коллекциями, которые собирал Джонни Депп.

Напомним, что Депп и Паради прожили в гражданском браке 13 лет. Причина их расставания не уточнялась, но, вероятнее всего, ею стал роман Деппа с Эмбер Херд. В начале 2015 года они вступил в брак.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США розробляють потужну ядерну авіабомбу - ЗМІ 3 мая 2026

Актуальність нової ядерної авіабомби викликана значним розширенням глибоких підземних бункерів в Росії і Китаї в останні 20 років.

Трамп підтвердив виведення військ США з Європи 3 мая 2026

Американський президент в коментарі журналістам не став прямо відповідати на запитання, чому США виводять війська з Німеччини.

Названо найкращий сніданок для вашого імунітету 3 мая 2026

Якщо хочете підняти імунітет, тоді варто снідати висівками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше