Джонни Депп прокомментировал скандал со своими менеджерами

28 апреля 2017

Джонни Депп прокомментировал свою тяжбу с бывшими менеджерами. В январе 2017 года актер подал на них в суд, сообщив, что после их увольнения его новый управляющий обнаружил нарушения — непонятные сборы за инкассацию, несвоевременную уплату налогов клиента и самовольное снятие средств со счетов. Депп утверждает, что компания TMG оставила ему долгов более чем на 40 млн. долларов.

В ответном иске бывшие менеджеры артиста заявили, что фирма делала все возможное, чтобы спасти его положение, и виной его финансового кризиса стал расточительный образ жизни — однако, как видно из нового интервью Деппа изданию Wall Street Journal, сам он так не считает. "Почему они не перестали вести со мной дела, если я был так уж неуправляем? Долгие годы я много и тяжело работал и доверял многим людям, и некоторые из них определенно меня предали", — сказал Джонни.

Актер намерен получить от бывших менеджеров 25 млн. долларов за мошенничество и халатность, отмечает The Hollywood Reporter. Он также уверен, что волен тратить собственные деньги так, как ему заблагорассудится. "Это мои деньги. Если я хочу ежедневно покупать по 15 тысяч ватных дисков, это мое личное дело", — заявил Депп.

Он добавил, что менеджеры солгали о некоторых аспектах его жизни, переврав часть приведенных в иске цифр. В частности, в документе говорилось, что актер заплатил более 3 млн. долларов за то, чтобы развеять прах писателя Хантера Томпсона при помощи специально сооруженной пушки. Джонни отметил, что это мероприятие обошлось ему в 5 млн. долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше