Джонни Депп снова сыграет с Эмбер Хёрд

2 ноября 2013

Стало понятно, зачем Джонни Депп покрасился в блондина и торчит в Лондоне с Эмбер Хёрд: он сыграл вместе с ней в картине "Лондонские поля". Правда, у Эмбер там большая роль, а у Джонни – маленькое камео.

Депп снимается в Лондоне в мюзикле Роба Маршалла "В лесу", поэтому смог раздвоиться и отработать и в "Лондонских полях" Мэтью Каллена. Его участие в картине микроскопическое, но тем не менее, напомним, "Лондонские поля" рассказывают историю 1999 года, когда красотка героиня Эмбер познакомилась в пабе с двумя мужчинами, одни из которых позже ее убил.

За сценой в пабе наблюдал американский писатель, который позже использует увиденное для потенциального романа. Когда фильм выйдет в прокат – еще неясно, но его покажут 6 ноября на American Film Market.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Видалив Chrome і не пошкодував: експерт назвав найкращий браузер для Android 9 июня 2026

Видалив Chrome і не пошкодував: експерт назвав найкращий браузер для Android

Водія Mercedes, який вбив 4 людей у Києві, відправлено під варту на 60 діб 8 июня 2026

Водія Mercedes, який вбив 4 людей у Києві, відправлено під варту на 60 діб. Фото та відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

У Києві п'яний водій ховався від поліції та розбив три службові авто 8 июня 2026

У Києві п'яний водій ховався від поліції та розбив три службові авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше