2 ноября 2013
Стало понятно, зачем Джонни Депп покрасился в блондина и торчит в Лондоне с Эмбер Хёрд: он сыграл вместе с ней в картине "Лондонские поля". Правда, у Эмбер там большая роль, а у Джонни – маленькое камео.
Депп снимается в Лондоне в мюзикле Роба Маршалла "В лесу", поэтому смог раздвоиться и отработать и в "Лондонских полях" Мэтью Каллена. Его участие в картине микроскопическое, но тем не менее, напомним, "Лондонские поля" рассказывают историю 1999 года, когда красотка героиня Эмбер познакомилась в пабе с двумя мужчинами, одни из которых позже ее убил.
За сценой в пабе наблюдал американский писатель, который позже использует увиденное для потенциального романа. Когда фильм выйдет в прокат – еще неясно, но его покажут 6 ноября на American Film Market.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом водій BMW збив на смерть жінку 18 января 2026
Під Києвом водій BMW збив на смерть жінку. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
На Київщині чоловік під час побутової сварки зарізав гостя 18 января 2026
На Київщині чоловік під час побутової сварки зарізав гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Золоті сережки: прикраса, яка вміє говорити без слів 18 января 2026
Є речі, які ми вибираємо не тому, що вони потрібні, а тому, що без них образ видається незавершеним. І сережки якраз із цієї категорії