Джонни Депп снова сыграет с Эмбер Хёрд

2 ноября 2013

Стало понятно, зачем Джонни Депп покрасился в блондина и торчит в Лондоне с Эмбер Хёрд: он сыграл вместе с ней в картине "Лондонские поля". Правда, у Эмбер там большая роль, а у Джонни – маленькое камео.

Депп снимается в Лондоне в мюзикле Роба Маршалла "В лесу", поэтому смог раздвоиться и отработать и в "Лондонских полях" Мэтью Каллена. Его участие в картине микроскопическое, но тем не менее, напомним, "Лондонские поля" рассказывают историю 1999 года, когда красотка героиня Эмбер познакомилась в пабе с двумя мужчинами, одни из которых позже ее убил.

За сценой в пабе наблюдал американский писатель, который позже использует увиденное для потенциального романа. Когда фильм выйдет в прокат – еще неясно, но его покажут 6 ноября на American Film Market.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ОАЕ допоможуть американцям з відкриттям Ормузької протоки силою - ЗМІ 1 апреля 2026

Емірати готові приєднатися до військових зусиль, зазначають місцеві посадовці в коментарі Wall Street Journal.

Xiaomi запустила оновлення до HyperOS 3.1 поза межами Китаю 1 апреля 2026

Раніше Xiaomi вже почала оновлювати свої пристрої до HyperOS 3.1 у Китаї — тепер нова версія платформи з'явиться і в інших регіонах. Першими за межами домашнього ринку оновлюються смартфони Xiaomi 17 та 17 Ultra в Європі; далі йдуть планшети Poco та Redmi.

Huawei копіює Apple: Pura X2 отримає несподіваний дизайн камери 1 апреля 2026

Huawei копіює Apple: Pura X2 отримає несподіваний дизайн камери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше