2 ноября 2013
Стало понятно, зачем Джонни Депп покрасился в блондина и торчит в Лондоне с Эмбер Хёрд: он сыграл вместе с ней в картине "Лондонские поля". Правда, у Эмбер там большая роль, а у Джонни – маленькое камео.
Депп снимается в Лондоне в мюзикле Роба Маршалла "В лесу", поэтому смог раздвоиться и отработать и в "Лондонских полях" Мэтью Каллена. Его участие в картине микроскопическое, но тем не менее, напомним, "Лондонские поля" рассказывают историю 1999 года, когда красотка героиня Эмбер познакомилась в пабе с двумя мужчинами, одни из которых позже ее убил.
За сценой в пабе наблюдал американский писатель, который позже использует увиденное для потенциального романа. Когда фильм выйдет в прокат – еще неясно, но его покажут 6 ноября на American Film Market.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Перу повідомили про загибель 11 своїх громадян у війні РФ проти України 10 августа 2026
За даними перуанського МЗС, загалом 459 громадян Перу офіційно вступили до російських військ.
У Києві легковик протаранив вантажівку: загинули 2-річна дитина та її мати 10 августа 2026
У Києві легковик протаранив вантажівку: загинули 2-річна дитина та її мати. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Ревматоїдний артрит: до раннього розвитку хвороби може привести популярний продукт 10 августа 2026
Ревматоїдний артрит – це поширене хронічне захворювання сполучної тканини, яке переважно вражає дрібні суглоби і…