2 ноября 2013
Стало понятно, зачем Джонни Депп покрасился в блондина и торчит в Лондоне с Эмбер Хёрд: он сыграл вместе с ней в картине "Лондонские поля". Правда, у Эмбер там большая роль, а у Джонни – маленькое камео.
Депп снимается в Лондоне в мюзикле Роба Маршалла "В лесу", поэтому смог раздвоиться и отработать и в "Лондонских полях" Мэтью Каллена. Его участие в картине микроскопическое, но тем не менее, напомним, "Лондонские поля" рассказывают историю 1999 года, когда красотка героиня Эмбер познакомилась в пабе с двумя мужчинами, одни из которых позже ее убил.
За сценой в пабе наблюдал американский писатель, который позже использует увиденное для потенциального романа. Когда фильм выйдет в прокат – еще неясно, но его покажут 6 ноября на American Film Market.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона 23 октября 2026
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона
Імпічмент Трампа підтримують 54% американців 23 октября 2026
Понад половина американців вважають, що Дональд Трамп вчинив правопорушення, які можуть стати підставою для імпічменту.
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів 23 октября 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів