Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білий дім відповів демократам після виборів 6 ноября 2026

Спроби демократів переглянути політику Трампа або домогтися його імпічменту зазнають невдачі, впевнені у Білому домі.

Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026

Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…

В Рязані палає НПЗ Роснафти - OSINT 5 ноября 2026

Рязанський НПЗ входить до складу російської компанії Роснефть і є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше