2 ноября 2013
Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.
О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".
О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".
О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц зробив заяву про внесок Німеччини у місію в Ормузі 17 июня 2026
Також Франція готова оперативно долучитися до гарантування безпеки судноплавства в Ормузькій протоці.
Metallica, які донатили шалені суми українцям, осоромилися співпрацею із російським гуртом, що виступав у Криму і підтримує "СВО" Колаборація викликала хвилю обурення серед українських та міжнародних фанатів
Sharp випустила свої перші смарт-годинник та розумний перстень 17 июня 2026
Sharp випустила свої перші смарт-годинник та розумний перстень