Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скільки разів на день варто їсти школяру 10 апреля 2026

Потреби школяра вимагають регулярного харчування.

У Києві незаконно заволоділи квартирою, де жив відомий лікар Шалімов: підозрюваного затримали 10 апреля 2026

У Києві незаконно заволоділи квартирою, де жив відомий лікар Шалімов: підозрюваного затримали У прокуратурі розповіли, яким юридичним нюансом скористався зловмисник

Чи карають в Україні за зимові шини влітку: роз’яснення для водіїв 10 апреля 2026

Чи карають в Україні за зимові шини влітку: роз’яснення для водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше