2 ноября 2013
Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.
О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".
О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".
О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вживання риби виявилося пов’язане зі схильністю до раку шкіри 12 июля 2026
Вчені з’ясували, що вживання значної кількості риб пов’язане з підвищенням ризику розвитку меланоми, раку шкіри.…
Що буде з холестерином, якщо регулярно їсти авокадо 12 июля 2026
Регулярне вживання авокадо може допомогти знизити рівень загального та «поганого» холестерину. Кардіологи пояснюють це високим вмістом мононенасичених жирів і розчинної клітковини.
РФ зупинила судноплавство через Донсько-Азовський канал -ЗМІ 12 июля 2026
До чверті експорту російської пшениці, найбільшим світовим експортером якої є РФ, проходить через Азовське море.