Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені назвали напій, який знижує ризик деменції в два рази 1 августа 2026

За даними Всесвітньої організації охорони здоров’я (ВООЗ), 55 мільйонів людей у всьому світі страждають деменцією,…

У Києві військовозобов'язаний зарізав лікарку під час проходження ВЛК: завдав 17 поранень 1 августа 2026

У Києві військовозобов'язаний зарізав лікарку під час проходження ВЛК: завдав 17 поранень. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне

Дієтолог розвінчала міфи про майонез 1 августа 2026

Дієтолог  зруйнувала популярний стереотип про майонез. Експерт запевняє, що він не такий шкідливий, як багато…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше