Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кремлі розповіли, хто матиме ключову роль у написанні мирного плану 7 декабря 2025

Участь зятя лідера США в переговорах "виявилася доречною", бо додала їм "системності", заявив радник хазяїна Кремля Юрій Ушаков.

У Рязані пожежі, безпілотники влучили у НПЗ - ЗМІ 7 декабря 2025

Це вже щонайменше дев’ята атака на Рязанський НПЗ від початку 2025 року, повідомляє російський Telegram-канал.

Віткофф і зять Трампа керуватимуть відбудовою сектору Гази - ЗМІ 6 декабря 2025

Представники Трампа та колишній прем'єр Британії Тоні Блер відіграватимуть ключову роль у керуванні Газою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше