Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сем Альтман очолив рейтинг найвпливовіших людей у світі 7 октября 2026

В новій редакції рейтингу найвпливовіших людей сучасності за версією американського журналу Vanity Fair (англ. — «ярмарок марнославства») голова та один із засновників OpenAI Сем Альтман зайняв перше місце, обійшовши конкурента Даріо Амодеї з Anthropic, Ілона Маска та Дженсена Хуанга.

Casio перетворила легендарний G-Shock на банан 6 октября 2026

Casio перетворила легендарний G-Shock на банан

TCL показала смартфон, який може перетворюватися на електронну книгу 6 октября 2026

TCL показала смартфон, який може перетворюватися на електронну книгу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше