Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi представила одразу дві нові версії Watch S5: одна з них має прозорий корпус 24 сентября 2026

Xiaomi представила одразу дві нові версії Watch S5: одна з них має прозорий корпус

Росія запустила балістику по Києву після виступів Зеленського в ООН: є загиблі та постраждалі 24 сентября 2026

Росія запустила балістику по Києву після виступів Зеленського в ООН: є загиблі та постраждалі. Фото і відео Пролунали вибухи

У Румунії біля кордону з Україною впав дрон 24 сентября 2026

У румунському повіті Сучава виявили безпілотник, який перебував у повітряному просторі країни близько чотирьох хвилин. Через інцидент у чотирьох населених пунктах тимчасово призупинили навчання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше