Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кнопки навігації епохи Android 5.0 з'явилися на клавіатурах Googlebook 8 октября 2026

Ноутбуки Googlebook отримали фізичні кнопки навігації Android, знайомі користувачам за смартфонами 2010-х років. Клавіші F1, F2 та F3 тепер позначені символами трикутника, кола та квадрата і виконують функції «Назад», «Головна» та перемикання між відкритими додатками.

Удар по дому у Києві: у ДСНС повідомили деталі 8 октября 2026

Удар по дому у Києві: у ДСНС повідомили деталі

Венс озвучив головну вимогу США до Ірану 8 октября 2026

Вашингтон вимагає від Тегерана "суттєвого" скорочення потужностей зі збагачення урану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше