2 ноября 2013
Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.
О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".
О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".
О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший в історії виступ зірок на ЧС-2026 обернувся повним провалом і розлютив футбольних фанатів 20 июля 2026
"Лайно". Перший в історії виступ зірок на ЧС-2026 обернувся повним провалом і розлютив футбольних фанатів Проте президент ФІФА назвав дебют шоу успішним
Вченими визначено безкоштовний спосіб продовження життя 20 июля 2026
Дослідники констатують, що збільшувати тривалість життя може «проста і безкоштовна щоденна звичка». Питання про те,…
Дієтологами названий спосіб вживати хліб, не повніючи 20 июля 2026
Фахівці радять комбінувати хліб з жирами, а також вживати його тільки в помірній кількості. Портал…