Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США планують озброїти курдів для повстання в Ірані - СNN 4 марта 2026

Іранські курдські збройні угруповання мають тисячі бійців подовж усього іраксько-іранського кордону.

Знищено секретний ядерний об'єкт Ірану - ЦАГАЛ 4 марта 2026

Після операції у червні 2025 року Іран не припинив розвиток своєї ядерної програми, а переніс частину роботи до спеціально забезпечених підземних об'єктів.

Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов 4 марта 2026

Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше