Кэти Перри в новой фотосессии для журнала

2 ноября 2013

Кэти Перри появилась на обложке британского Glamour в декабре. Она говорила о бывшем муже и том, что делает ее особенной.

О том, чем она отличается от других артистов: "Я много думала о том, что отличает меня от моих коллег. Полагаю, это песни, в которых я полностью открываю свое сердце, и, соответственно, способность чувствовать связь с окружающими".

О своих отношениях с Расселом Брэндом: "Все произошло в нужное время, так и должно было быть. И я спокойно отношусь к тому, что оказалась уязвимой".

О том, возможна ли дружба между ней и ее бывшим мужем: "Возможно... В следующей жизни".

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З затонулих у Керченській протоці танкерів поновився витік 27 августа 2026

У Керченській протоці у 2024 році зазнали аварії два російські танкери. Тоді у Чорне море вилилося понад 4000 тонн мазуту

Російські Герані переходять на китайські компоненти - ЗМІ 27 августа 2026

Західні компоненти в російських дронах поступово зникають, натомість нові моделі отримують китайські системи навігації та двигуни.

Лікарські поради для боротьби з «втомою мозку» після використання гаджетів 27 августа 2026

Нейробіолог пояснила, чому постійне використання екранів може викликати «втому мозку» і як цього уникнути. Лікарка…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше