1 марта 2017
Джонни Депп продолжает быть в самом центре судебных разбирательств со своими бывшими финансовыми менеджерами. Депп обвиняет их в мошенничестве и требует выплатить ему 25 миллионов долларов.
Кроме того, звезда фильма "Пираты Карибского моря" заявил, что халатность его экс-менеджеров в вопросе уплаты налогов привела к тому, что Деппу пришлось заплатить 6 миллионов долларов штрафа за просроченные платежи.
Напомним, что на иск Джонни Деппа в адрес его бывших бизнес-менеджеров компания TMG ответила встречным иском и заявлением, что актер ведет невероятно расточительный образ жизни, с чем и связаны его финансовые проблемы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина Кличка вразила зміною іміджу 3 августа 2025
Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, 51-річна модель Наталія Єгорова вразила зміною іміджу. Красуня покрасувалася перед дзеркалом з короткою зачіскою.
Трамп не виключив переговорів з РФ впродовж тижня 3 августа 2025
Американський лідер відповів за запитання журналіста про можливі переговори з господарем Кремля.
Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом 3 августа 2025
Освіжає, але шкодить: чим небезпечні напої з льодом