Джонни Деппу пришлось заплатить $6 млн штрафа

1 марта 2017

Джонни Депп продолжает быть в самом центре судебных разбирательств со своими бывшими финансовыми менеджерами. Депп обвиняет их в мошенничестве и требует выплатить ему 25 миллионов долларов.

Кроме того, звезда фильма "Пираты Карибского моря" заявил, что халатность его экс-менеджеров в вопросе уплаты налогов привела к тому, что Деппу пришлось заплатить 6 миллионов долларов штрафа за просроченные платежи.

Напомним, что на иск Джонни Деппа в адрес его бывших бизнес-менеджеров компания TMG ответила встречным иском и заявлением, что актер ведет невероятно расточительный образ жизни, с чем и связаны его финансовые проблемы.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше