Джордана Брюстер может вернуться в "Форсаж"

2 мая 2017

С персонажем Джорданы Брюстер поклонники "Форсажа" попрощались в седьмой части, создателям которой пришлось отправить Брайана и Мию на покой после трагической гибели Пола Уокера. Однако сама актриса в новом интервью намекнула, что, возможно, все-таки появится в продолжении франшизы.

"Мне не довелось сказать "до свидания", это не был мой выбор", – рассказала Брюстер в интервью Fox News. – Это не означает, что дверь навсегда закрыта. Никто не знает, что может произойти дальше – быть может, я еще вернусь. Я не сказала "до свидания". Пока не сказала".

Напомним, ранее стало известно, что студия Universal задумалась над продолжением франшизы, которая подойдет к концу в 2021 году, в формате спин-оффа, главными героями которого станут Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм. "Форсаж 9" появится на экранах кинотеатров в апреле 2019 года, финальная же, десятая часть выйдет в апреле 2021. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко використовує мігрантів для тиску на ЄС - СЗР 27 июля 2025

Нинішній сценарій повторює кризу 2021 року, коли режим Лукашенка організував масове проникнення мігрантів в ЄС.

Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно 27 июля 2025

Вчені заговорили про можливе зіткнення астероїда 2024 YR4 з Місяцем - це не тільки красиво, а й небезпечно

Названі корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку 27 июля 2025

Корисні напої, які охолодять навіть у найсильнішу спеку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше