3 августа 2017
Джордж Клуни не жалеет денег на благотворительность, особенно теперь, когда совсем недавно он сам впервые стал отцом. Клуни решил пожертвовать 2,25 млн долларов на развитие школ на 3000 сирийских беженцев в Ливане. О своем решении Амаль и Джордж объявили на официальном сайте фонда их семьи.
В своем заявлении голливудский актер говорит, что школьное образование поможет изменить жизнь тысячам людей, которые сейчас рискуют никогда не стать частью современного общества. "Мы не можем позволить себе потерять целое поколение только потому, что им не повезло родиться в неподходящее время и в неподходящем месте", - говорит Клуни. Но не только звездная семья участвует в этой благотворительной программе – техническое оснащение школам предоставят Google и HP, а куратором проекта стал Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ). Министр образования Ливана уже выразил семье Клуни свою благодарность за столь серьезную помощь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі спливло свіже фото 87-річного Адріано Челентано без окулярів 2 апреля 2025
Посивів і втратив частину волосся: у мережі спливло свіже фото 87-річного Адріано Челентано без окулярів Челентано залишається однією з найвідоміших персон в Італії та за її межами
В Україні водіям масово скасовують штрафи ПДР: у чому причина 2 апреля 2025
В Україні водіям масово скасовують штрафи ПДР: у чому причина
Греція витратить 25 мільярдів євро на оборону до 2037 року 2 апреля 2025
План, який визначить обороноздатність Греції в середньостроковій перспективі, з'явився на тлі прагнення країн Європи збільшити військові витрати.