Джордж Клуни поведал о пьяных звонках Сандры Буллок

16 ноября 2013

Джордж Клуни в недавнем интервью рассказал весьма пикантную историю о Сандре Буллок в отместку за ее слова о непривлекательности актера.

Когда Сандру Буллок недавно спросили, почему же она не встречается со своим давним другом Джорджем Клуни, актриса ответила, что он вовсе не так уж и привлекателен. На вручении наград BAFTA Джорджу тоже дали шанс высказаться по этому поводу: "Давайте я расскажу вам кое-что о Сэнди.

Да, она может говорить вам, что вовсе не без ума от меня... Но она названивает мне подвыпившая каждую ночь в три часа. "Эй, Джордж... Что делаешь?" Без остановки! Я просто посылаю ей бутылку текилы после этого". Что ж, будем надеяться Сандра простит голливудского сердцееда за эту шутку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хейлі Бібер на тлі чуток про розлучення помітили без обручки. Фото 24 июня 2025

Хейлі Бібер здивувала появою без обручки

Шотландка отримала відповідь на лист у пляшці через 31 рік 24 июня 2025

Шкільний проєкт перетворився на справжню пригоду: через понад три десятиліття лист у пляшці, який школярка кинула в море, знайшла волонтерка на норвезькому острові.

Чехол на iPhone 14: какие преимущества он предлагает 24 июня 2025

В мире мобильных устройств чехол для телефона — это не просто аксессуар, а, скорее, необходимость

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше